MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - О выборе
Тема: О выборе
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.11.2022, 10:09
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 917
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Alexey69,

1. Для начала укажите какие ароматы лично для Вас являются холодными, потому-что в этом холодном разделе очень большой разброс.
2. Скорей всего запахи у всех определяются обонянием, так же как и у Вас. Тем более Вы их уже разложили по полкам. Тут в первую очередь выступает вкусовщина. В начале бритвенного пути большинство любителей классического бритья привлекают олдскульные барбершопные ароматы. Это как бы маст хэв. А потом, у-у-ух, понеслось........
Оно понятно, но как "сказать" - холодные тона? Есть фруктовые тёплые и есть холодные, сандал куда отнести? Вот восточные точно тёплые и сладковатые - мне бы противоположность, но я не спец по раскладке на составляющие, я только общую картину "вижу", в этом и проблема. А какие составляющие дают "холодный" тон, мята, лимон?
Да, пробники олдскула от Флойда, Вильямса и Эпсилона я заказал, жду, авось попаду в цвет
"А потом, у-у-ух, понеслось........" - не успел дочитать, хомяк начал пристреливаться
Ответить с цитированием Вверх