MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - gillette mach3 - после 15 раз и белой полоски , Бреет и бреет мягко и чисто
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 12.09.2023, 10:04
irvik irvik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2023
Адрес: Россия
Возраст: 49
Сообщений: 9
irvik на пути к лучшему
По умолчанию

Я 30 лет бреюсь касетниками, начинал с шика, того что с очисткой между лзвий, был большой запас лезвий и я брился им до мак 3 (плохо промывается, всегда бесило), теперь фьюжен. На даче у меня мак 3, а в квартире фьюжен. Заказал 4 года назад лезвия для американского рынка и на на мак и на фюжен. Они острее и ходят раза в 2.5 дольше тех что продаются у нас. 2 нас можно ещё нарваться на подделку, это вообще ужас будет. Американский фюжен при первом бритьё оставляет мне красные точки, как физер. Со второго уже нет. Сейчас уже почти год я развлекаюсь Тэшками, меняю лезвия и станки. 41, Яки Дуо. 1.05, кинг-с , рапира и отцовская gellet бабочка "черная красавица" при этом постоянно меняются лезвия, станки... и как тут говорят "ем кактус" и думаю нахер все это нужно. Проглайд бреет меня в ббс без проблем. Но блестючки, прикольно... Как то рассказал отцу что пробую, меняю ищу. Он поржал.. сказал дословно "ты идиот что ли?" Кожа должна привыкнуть к чему то одному. Постоянно меняя лезвия и станки, найти что либо не выйдет. Но я ещё поищу.... а потом наверно все таки фьюжен проглайд американские лезвия ну и помазок с кремом и мылом. Пены и гель в топку.. Кроме геля payout.. бесподобная штука))
Ответить с цитированием Вверх