MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Тайна Кикиморы - мыло и лосьон после бритья
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.11.2021, 22:32
Harridan_88 Harridan_88 вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.07.2018
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 215
Harridan_88 скоро придёт к известностиHarridan_88 скоро придёт к известности
По умолчанию

Господа,не могу не оставить свой отзыв. В целях поддержки отечественных артизанов" не мог пройти мимо. Заказал набор.
Сегодня первый заход. Брился с 41й головой.
Итак:
- мыло мягкое. Сравнивая с другими артизанами, Катино мыло даже мягче Барристеров. Не имею привычки лазить помазком в банку, поэтому для меня это плюс. Легко набирается мерной ложечкой. Аромат приятный и ненавязчивый. Никакого "аромаудара", всё деликатно и аккуратно. Саму композицию мне сейчас сложно описать, но в общем и целом композиция приятная. Что-то из фужерных запахов, но легких. По ТТХ абсолютно никаких вопросов. Программу "минимум" мыло берет с запасом. Скольжение, постскольжение, укрывистость, пена, уходовые - все хорошо. Если уж придираться - я бы добавил "жирности" и еще больше постскольжения. Но это я прям придираюсь, на фоне Себума...
- лосьон. Здесь у Кати никогда не было проблем. Были у меня раньше вопросы по запахам и стойкости,например, но вот с технической частью всегда все было отлично. Уходовые отличные. Как по мне, я бы добавил спирта (у меня в заказе пришел 50% лосьон),но все вопросы личных предпочтений, как я понял, легко решаемы непосредственно с Екатериной.

Итог: я настоятельно рекомендую вам попробовать. Катя реально вышла на новый уровень с этим мылом. Я ооочень приятно удивлен. Отличный комплект. Однозначно будет у меня в ротации. Приятно, когда "и у нас" могут ни чуть не хуже, чем "там".
Ответить с цитированием Вверх