MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Nebrito. Закупки эксклюзива и товары "под заказ". Актуальное: бритвы Atelier Durdan
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.06.2022, 12:34
Аватар для Nebrito
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Koпер, Словения
Сообщений: 170
Nebrito на пути к лучшему
По умолчанию Nebrito. Закупки эксклюзива и товары "под заказ". Актуальное: бритвы Atelier Durdan

Господа, от вас поступают запросы на покупку разных эксклюзивных штук, поэтому я решила собрать в одном месте те товары, которые мы не можем привезти на свой склад, но можем для вас привезти под заказ.

1. Скидка "под заказ"
Напомню, основной ассортимент смотрим на нашем сайте: nebrito.ru

Время от времени я предлагаю присоединиться к нашим регулярным закупкам - тогда я объявляю общий сбор и дополнительную спец.скидку 5% для товаров, которые мы везем специально для вас в этом сборе. Это скидка "под заказ". Она действует только во время общего сбора и только на объявленные бренды, суммируется со скидкой 10% при оплате на карту. Обо всех таких сборах отныне буду объявлять в этой теме.

2. Скидка "Спасибо за идею"
Для товаров, которых нет у нас на сайте, но стоило бы иметь - мы благодарим покупателя, который эту идею нам подкинул, специальной одноразовой скидкой 10% на товар, привезенный по его предложению. Действует для тех товаров, которые мы привезли в постоянный ассортимент по вашему предложению. Также суммируется со скидкой 10% при оплате на карту.

3. Товары "под заказ".
К сожалению, не все бренды мы можем продавать на сайте.
Оффтоп
Однако под заказ мы можем привезти почти любые бренды. Например:


Above The Tie
Acca Kappa
Ach Brito
Acqua di Parma
Antica Barberia Colla
Apothecary87
Baxter of California
Bolin Webb
Captain Fawcett
Castle Forbes
Cella
D.R. Harris
Dapper Dan
Dovo
Edwin Jagger
Extrò Cosmesi
Fine
Geo F. Trumper
KAI
Layrite
Le Père Lucien
Lockhart's
Martin De Candre
Mastro Miche’
Meissner Tremonia
Merkur
Mrysol
Nero Ardesia
NOM
Noxzema
Officina Artigiana
Pereira
Phoenix
Saponificio Annamaria
Saponificio Bignoli
Saponificio Varesino
Simpsons
T.F.S Torino
Tenax
Thiers Issard
Truefitt & HIll
Vie-long

Цена на такие товары расчитывается индивидуально, сразу с максимальной скидкой. Запросы - в ЛС.
Эти товары мы можем заказывать регулярно, присоединяя к нашим обычным закупкам у поставщиков.

4. В следующих постах смотрите эксклюзив - это бренды, которые мы не можем возить часто, поэтому на них я буду время от времени объявлять общий сбор. Заказть их вне сбора не получится - мы не повезем такие товары на склад... потому что они дорогие и эксклюзивные)
__________________
Nebrito.ru - всё для бритья из Европы с доставкой в Россию
Ответить с цитированием Вверх