MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор OUMO BRUSH silvertip fan
Тема: Обзор OUMO BRUSH silvertip fan
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 05.03.2021, 11:16
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Думаю стоит поделиться своей историей знакомства с OUMO.
Присматриваю давно помощника масето. Масето 30 устраивает полность. Но как говориться на замену. Всё-таки он у меня один трудяжка. От всего остального избавился. Подумывал взять также масету. Но пытливый искатель чего-нибудь нового взял верх. Выбирал между вайпеддогом и юмой. В первом варианте выбор ручек скудный. Тут и распродажа. На фото просто премиум за 3500.



Итог оказался немного другим. Сто дней ожидания и вот оно. Не сказать расстроен но очень зол. Не то что хотел. По началу видно что стрижен, очень криво стрижен. Две недели переписки, с предложениями сомнительного качества, несоответствующего картинкам на витрине. В итоге приработался, распушился и вроде как ничего. Изначально поставленная задача выполнена. На китайца махнул рукой. Впредь у него ничего. Всё-таки за те деньги которые он просит, а это прошу заметить 4900-5300, с учётом лотереи, это перебор. Закралась мысль что в ЧП он подешевле брак мне затолкал, пусть и более дорогого ворса. По их китайским меркам.



Как видим разница на лицо. Ну и в сравнении с масето 30, набивка плотнее, при работе на лице в размерах разницы нет. С учётом плотности, лофта и мягкости- одно и тоже.



Не стану выкладывать то убожество, которое китаец предлагал на повторную покупку по старой цене. Так как этот я решил оставить после 2-х недельного теста. Но всё-таки советую перед покупкой списываться и оговаривать тонкости предстоящей сделки.
Ответить с цитированием Вверх