MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - M.O.W. - мыло для бритья
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.10.2023, 23:45
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Опробовал комплект Мох, мыло мягкое, забегая вперёд - расход 2 грамма на синтетику, взвешивал до и после. Первый раз я пробовал два дня назад, набрал в подарок 1 грамм и ничего не вышло. Сегодня решил поднабрать поболее. Итак:
Пена получается интересная, не высокая, немного тягучая и очень однородная, отлично ложится на лицо. Скольжение хорошее, пост скольжение тоже есть, на мой взгляд, эти параметры чуть выше, чем у вегена 2.0. Аромат интересный, из банки довольно интенсивный, шипровый, даже чуть свежий.
Лосьон надо встряхнуть, лить потихоньку, а то дозатора в общем нет. Ложится мягко, спирт не ощущается совсем, впитывается быстро, плёнки нет совсем, уход хороший, коже нравится. Но как я и отмечал, аромат на мне не держится, спустя полчаса не ощущаю его, попросил жену сделать занюх, сказала, что пахнет очень слабо и почти неуловимо.
В общем, комплект хороший. Чуть повышенный расход мыла и слабо держится запах лосьона. В остальном одни плюсы))
Ответить с цитированием Вверх