MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - M.O.W. - мыло для бритья
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.09.2023, 23:47
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кратенький отчёт по Огурцу, после неудачной первой пробы.
Я его хорошенько просушил, несколькими сессиями часов по 5, пальцем разглаживал и уминал. В итоге мыло стало заметно твёрже, близко к пастилину.
Набирал влажным помазком, сделал 15 оборотов. Предварительно мыло взвесил - было 148 грамм, после бритья 147.
Взбилось без проблем, воду любит, консистенция вышла не прямо густая, скорее средняя, сама пена не низкая, средней высоты. Скольжение хорошее, постскольжение есть.
Аромат при бритье был еле уловимым, не как в тот раз на весь дом, водочки не хотелось.
Может надо было чуть больше набрать, а может и нормально - время покажет. Пока неплохое мыло, но и не впечатлило, бриться им вполне комфортно, взбить не сложно, только воды не жалеть. За свою цену очень хороший вариант. Да оно ещё и веганское, а я веганские как то не жалую, но Огурец явно приподнял моё доверие к веганским.
Ну и жду Табачок на тройке, очень интересно сравнить, потестить, оно жировое.

Ответить с цитированием Вверх