MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Синтетические помазки, плюсы и минусы
Показать сообщение отдельно
  #851  
Старый 09.08.2021, 08:46
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Probert Посмотреть сообщение
Поддержу, синтетика от Финиксов очень достойная. Были в пользованиии и Финиксы, и Разароки. Учитывая их разнообразие с точки зрения эстетики, сам на Пилигрино засматриваюсь, они, как по мне, предпочтительнее Разароков.
Есть в коллекции Ракета и "лошадка" (Грин Рэй) от Фениксов и несколько разороков с белой синтой. Разороки по совокупности нравятся больше, хотя ворс очень похож на ворс ракеты. Грин Рэй понравился меньше всех: красивый, но невнятный какой-то. Ракета в работе получше, но для меня оказались великоваты габариты, и не совсем удобно лежит в руке. Идеально для меня - Брюс и Триколор с узлами 24х55. Есть и Биг Брюс. Но даже несмотря на мою немаленькую "будку", у него для меня великоват узел. Если из Разороков брать или оставлять один - по совокупности рекомендовал бы Триколор или его клон с черной ручкой, он, как правило, даже чуть дешевле
Ответить с цитированием Вверх