MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия «Рапира Платинум Люкс»
Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 01.06.2022, 15:07
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Та же РПЛ в Старте 1.2 закрытом, начал по росту щеку брить - как то не очень, жестко, некомфортно, ну думаю - может кажется. По шее чуть подвигал, тоже самое, бреет, но неприятно. На подбородке попробовал, жесть, сначала вгрызается, потом дерет, практически до слез.
Непонятно, что такое, разобрал станок, под руку попалась РШС, который я ранее брился 2 раза в этом станке, ее и поставил. Пошло дело, все нормально, бреет как и в предыдущий раз с этим лезвием. Рез не совсем легкий, чуть грубый, но махать можно хоть как, хоть с закрытыми глазами, порезаться нереально.
Нормально брило, единственное - на подбородке и усах против роста пришлось шкрябать по 4-5 раз, до чистого, не может лезвие сразу справиться с жестким волосом.
Нанес лосьон Олд Спайс, буквально чуть где то щипнуло точечно и все, травм нет. По чистоте устроило, Ббс где то на 91-92%. Не знаю, почему так вышло с РПЛ, надо будет потом тестить новый блок из Вайлда, именно это лезвие больше пробовать не хочется.
РСШ удивила - даже в 3 раз стабильно работает, как и в первый, я его, правда, после второго раза направил на предплечье на всякий случай. Сейчас еще разок направлю и в Лупо 4 раз его прогоню.
Ответить с цитированием Вверх