MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Бритва не добривает
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.11.2022, 03:06
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offroader10052 Посмотреть сообщение
Так и ощущается, из-за таких бритв я почти поверил, что все бритвы плохи и ношу бороду уже много лет.

Хочу купить нормальной станок.

Что скажете о такой?

https://www.japan-razors.ru/catalog/...lar-800-1b.htm

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 36 МИНУТ ---------

Подскажите пожалуйста, где можно купить или бесплатно получить пробники разных лезвий.

Тоже фигня говорят мягкий станок.

А вообще лучше купи Меркур прогресс там все лезвии идут, нормальный станок.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Бесплатно пробники не получит только покупать лезвии и пробовать, но Меркур прогрессом сколько я там пробовал все почти хороше бреют

Пробники много разных лезвий на Авито можно купить.
--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Alexey69 Посмотреть сообщение
Совет от новичка: не берите фуфло, почитайте тут темы по бритвам, многое станет понятно,
в разделе продам ещé висит Muehle R89 (не реклама), для новичка лучше не придумаешь и потом, если затянет, легко продать, можно посмотреть б/у на Авито Merkur 34C или 41С, про лезвия почитайте тоже тут, темы есть, берите самые острые, не начинайте со спутников, восходов, жилетов, рапир, купите топ 3 (Feather, Persona, Astra), как ни банально, но техника бритья много решает, читайте тут же, не забываем про помазок и крем, мыло.
Почему столь категорично? Я сам недавно прошел этот же путь, нефиг повторять банальные ошибки.
89 голове вроде только острые лезвии идут типо Физера, Nacet , Апатчь, Вилкинсон возможно тоже и много что не идут и будут тянуть.

Астра зелёную я как-то в 89 пробовал тянет

Последний раз редактировалось Boost3; 22.11.2022 в 03:26.
Ответить с цитированием Вверх