MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Раздражение на барсука
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.12.2019, 21:17
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
Печаль

Цитата:
Сообщение от bbbroman Посмотреть сообщение
Привет всем. Сделал перерыв 2 недели в бритье с этим барсуком. В горячей воде не замачивал, этого вроде нельзя делать. А так взбивал пену в ладони, брал чистое, сухое полотенце и возюкал кончиками, чтоб как говорят посеклись. Но все без толку. Вчера побрился с барсуком. Пену на лицо наносил только красящими движениями, без круговых, массирующих. Но все равно кожа раскраснелась, хоть и не так как было раньше. На утро вроде раздражение прошло. Получается, что мне на лице вообще пену этим помазком не взбить, только в чаше. А кабаном я так наворачиваю по лицу, что ого-го и нормально. Завтра еще попробую, но походу барсук не мое.
Э..ну сейчас с чистой совестью можете продать...мда...Пришли мне на днях манджуриан. Один для чаши и для лица, да, покалывали, но они колют пока не замочены. Вроде и возил с ними по лицу. Видать что то у Вас не срослось с барсуками.
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх