MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Безопасная бритва «Колибри»
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.11.2020, 13:16
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Проанализировав сообщения и кипящие страсти, мной принято решение удалить посты пользователей, которые я считаю бездоказательными.
Своё мнение о станке я написал, повторю его главную фразу: «В процессе тестирования плит были разные результаты, когда-то комфортные, а когда-то и не очень, но в целом, станок обеспечивает нормальное бритье». Умные поймут, а дуракам объяснять бесполезно.
Естественно, что у всех людей свой стиль/метод/техника бритья, свои ощущения, и кожа с щетиной у всех тоже разная, поэтому у каждого своё мнение, с которым я считаюсь и которое я уважаю.
Но некоторые товарищи стали утверждать, что в станке вибрирует лезвие, при этом это утверждение не имеет никаких доказательств, и основывается на старых воспоминаниях, т.к. станки уже проданы другим людям. Стараясь прояснить вопрос, я столкнулся с отрицанием очевидных моментов, что приводило к тупиковым ситуациям. Я пытался несколько раз обыграть эти моменты с разных сторон, но это оказалось бесполезно - то ли люди в образе находятся, то ли боятся признать свои ошибки. Кроме того, тема постоянно уходит то в выяснение отношений, то в жёсткий троллинг. Позавчера даже одно бритвенное недоразумение в теме засветилось, прыгающее по обсуждающим бритьё площадкам и сеющее вражду.
Дабы не портить себе и нормальным людям карму, с этого момента в теме пишут отзывы только реальные владельцы, у которых данный станок находится на руках, и которые могут подтвердить это фото с датой. В большей степени это условие сделано для того, чтобы при возникновении вопросов по техническим и конструктивным особенностям, можно было их решить не опираясь на воспоминания минувших дней. Не подтвержденные отзывы будут рассматриваться как флейм. Переход на личности и выяснение отношений будут рассматриваться как флейм. В обоих случаях - бан.
Соответственно, задавать различные вопросы и вести конструктивный диалог могут все.
Ещё хочу подчеркнуть: в моем отзыве упомянут станок Вольфман, но он не является для меня ни эталоном, ни любимым, ни бреющим лучше остальных. И сравнение с ним идет в основном в том, что когда я выбирал чем побриться, в выборе он проигрывал.
Итак, начинаем продолжать тему по новым правилам.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 01.12.2020 в 08:39.
Ответить с цитированием Вверх