MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Acqua Di Parma After shave
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.06.2020, 11:38
Аватар для XRUM
XRUM XRUM вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 296
XRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человекXRUM - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Небольшой отзыв по АШ Acqua di Parma.



Описание с сайта:
Colonia Essenza - незаменимое средство для жирной кожи.
Аромат средства Colonia Essenza подобно одноименному парфюму с первых минут привлекает удивительной свежестью и энергичностью цитрусовых нот. Затем манит к себе цветочными переливами на фоне розмарина и гвоздики. А в завершении создает притягательный эффект благодаря пачулям, белому мускусу и древесному янтарю.

Аромат - просто песня. ТТХ великолепные. Специально перешел на бритье каждый день, чтобы проверить его. Брился Р41 и Дроздом, лосьон справляется с раздражением за пару минут.
Мало средств могут похвастаться таким, лосьон очень удивил. Липкость после нанесения присутствует, но проходит через 1-3 минуты.



Acqua di Parma Colonia Intensa
Описание с сайта:
Тип аромата: цитрусовые
Начальная нота: Бергамот, Горький апельсин, Красный перец
Нота сердца: Ветивер, Жасмин, Иланг-иланг, Кедр
Конечная нота: Белый мускус, Дубовый мох, Пачули, Смола

Вчера попробовал. Начну с аромата. Нанес и думаю, что за черт, это же Веледа.
Сначала расстроился, но спустя 15 секунд, нет, это цитрус, причем очень приятный,
мне напомнило почему-то MdC argumes.
По ТТХ также все отлично. Липкость такая же.

Однозначно рекомендую данные лосьоны. Для меня они стали небольшим откровением. Буду брать еще.
Уже заказал этот:

Ответить с цитированием Вверх