MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло и крема, которые вызвали у вас раздражение.
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 13.12.2022, 02:02
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Первый производитель в моей практике, с продукцией которого были проблемы - это Soap Smooth. Пробовал 4 разных мыла этого артизана, базы были и веганские, и жировые, но итог один и он печальный: красная кожа лица, жжение, зуд и покалывания.
Помнится мне, что производитель всем рекомендовал оставлять банки с его мылом в открытом виде на 1-2 недели, якобы масла улетучатся и проблемы с кожей улетучатся вслед за маслами. В моей практике чуда не произошло. Мыло показало себя негативно, тему этого мыловара навсегда для себя закрыл.
Не знаю, делает ли Soap Smooth своё мыло сейчас или нет, но для меня это полная хрень, на которую больше денег тратить точно желания нет.

p.s. нашёл в своих закромах единственное фото банки мыла, которое сохранилось у меня после смены нескольких телефонов. За качество снимка прошу прощения, много воды утекло с момента создания этого фото.

Ответить с цитированием Вверх