MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Проблемные места на лице. Что с ними делать?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.05.2021, 11:51
Гошман Гошман вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2018
Адрес: Moscow
Возраст: 48
Сообщений: 780
Гошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царствеГошман - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Бритвомен, в моем случае, проблемных мест два, по линии от уха до подбородка по нижней челюсти, наверное как у большинства, у кого лицо худое и в этом месте есть чёткий перепад между лицом и шеей. Так вот достать щетину в этих местах особых проблем нет, только в моем случае я кожу не натягиваю, тк тонкая, а наоборот выпячиваю, но это не главное, пробрить идеально не проблема, главное ущерб коже не нанести и вот тут все зависит от состояния кожи. Тут уже дело не в прешейве, не в супер мыле, а в уходе, в состоянии кожи. Если зима, и кожа суховата, эластичность потеряна, то по этим местам лучше лишний раз не водить станком с усердием. А как только зима проходит и кожа становится эластичной, в ней больше влаги, получается и в этих местах сделать bbs и при этом без болевых ощущений. Я думаю что очень многое зависит именно от состояния кожи, ну а потом уже защита мыла и комфортная связка станок+лезвие.

Последний раз редактировалось Гошман; 02.05.2021 в 11:53.
Ответить с цитированием Вверх