MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Нужен фотоаппарат-мыльница
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 24.05.2016, 15:22
Sandro Sandro на форуме
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Был у меня маленький магазинчик (двушка переделанная на первом этаже) и я любил наблюдать за покупателями. Так вот , зайдет сомневающийся и ничего не смыслящий в товаре покупатель и начинает задавать вопросы и перебирать весь товар . И видно, как его мучают сомнения и хочет он взять за свои деньги, самый оптимальный вариант и начинается его запрос , например с 1 тыс. руб., а под конец, ценник увеличивается в несколько раз . В итоге, он выбирает хрень, которая ему нафиг не нужна и 99% процентов в ней, не под его нужды . Но человек желает взять самое лучшее и страдает ой как. А самого лучшего не бывает и всегда будет что-то лучше. Вот например я, в этих фотоаппаратах ничерта не смыслю , но почитав эту тему, и посмотрев обзоры, которые здесь выложили , не смог бы выбрать себе аппарат. Мне постоянно хотелось взять получше.)) Самый правильный вариант, ИМХО-это ограничить себя определенной суммой, если не ставить это ограничение, то выбрать нереально. Нужно точно указать максимальную сумму и в этом ценовом диапазоне искать, а то начали с 10-15тыс. и уже под 50 тыс. цена выросла. По мне, так любой из представленных здесь аппаратов, для человека , использующего только автоматический режим - прекрасен и покрывает все запросы. Я бы взял аппарат подешевле и не жалко сломать и фотографировать на автоматических настройках, он будет не хуже крутых аппаратов , лично я, разницы не замечу (не фотохудожник ни разу). ))
Ответить с цитированием Вверх