MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb
Показать сообщение отдельно
  #1476  
Старый 02.01.2024, 01:02
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот буквально сейчас вышел из ванной, где побрился с 41-ой после более чем годового перерыва. Что ж сказать? Скорее всего огрубел Иван Юрьевич (это я), заматерел. Или лезвия пошли неточеные, станки не кованые... Показалась 41-я - прости Господи, мягкой и даже, грех сказать, неэффективной ибо пришлось скоблить и кожицу на морде подтягивать. Конечно, использовал турецкое лезвие Zaza, для моей православной рожи неприспособленное и мягкое, но все ж таки хотелось от зловещей R41 больше эффективности ощутить. А то как в сказке - мед-пиво пил (читай-брился), по усам текло, а в рот не попало...
Или это сейчас в западном тренде - полумеры, полубритвы, полуп...ы, прости Господи...
Ответить с цитированием Вверх