MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Henson Shaving
Тема: Henson Shaving
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 25.12.2021, 16:30
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,907
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Попробовал вчера Henson с проверенными лезвиями Shark (дешевенькие, простенькие, но замечательно мне подходят во всех без исключения станках моих) и опять недоволен остался На втором проходе против шерсти пару раз коцнулся, причем капельки крови такие немаленькие были. Ощущения на коже неприятные, побаливает при нажатии.
Пену делал из крема от TOBS (получилась шикарная), использовал прешейв, настрой был такой победительный и один х..р мимо. Чистота бритья, да, замечательная получилась (брился утром и до сих пор щетина в основном не прощупывается). Еще пару раз попробую и если ситуация не изменится - буду избавляться от станка. Не устраивает меня станок, которым можно бриться строго определенным наименованием лезвий (или только несколькими наименованиями). В общем ожидал гораздо большего от станка. Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх