MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 06.10.2021, 16:31
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,277
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию Barrister and Mann Reserve Cool Aftershave Balm 2oz

Это конечно не мыло, но не могу не отписаться в восторженных тонах. Прикончил на прошлой неделе баночку. И как раз подъехали вещ. доки моей симпатии к продукту. Пополнил рацион тем же Колом и ещё Bay Rum, куда же без него
Долгое время не мог до конца понять бальзам, так как в основном применял в весенне-летний период. Нравилось, что с ментолом, и уход вроде неплохой, и аромат один из любимых. Но к окончанию банки распробовал... тут и начало отопительного сезона сыграло роль. В общем, оказалось, что уход для моей кожи просто за-ме-ча-тель-ный.
Единственный недостаток - тара. Бальзам просится в тюбик. Бывает, хватанёшь лишку, и мазать не перемазать. Когда зацепишь много, при втирании образуются окатыши на лице и руках, приходится стряхивать -ложка дёгтя.
При умеренном же употреблении очень хорош, в меру жирный, впитывается отлично, расход минимальный.
В итоге, сами видите, втарился:


состав COOL

Начну, пожалуй, с бай рума... Cool пусть полежит
Ответить с цитированием Вверх