MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.12.2018, 14:35
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию Пустые банки и краткое резюме

Предлагаю в эту тему постить фото пустых банок, кратко чем запомнился продукт, есть ли желание купить его вновь. Просьба не писать про мыло/крем, которое вот-вот закончится У меня таких наверное с пятОк наберется сходу. Вот закончу…
Если речь о рефилах, достаточно упоминания, без фото. И конечно, если банки выкинули/задарили и т.п.
Тема не нова, знаю, но хотелось бы на наглядном примере и с кратким резюме, понять «ху из ху». Как часть общей картины по всем продуктам для бритья. Мы обычно много говорим на старте, когда только купили и несколько раз попробовали в деле. А вот конечный результат частенько бывает прямо противоположным.

Итак,

Mike’s Natural Soaps Coconut. Конкретно это мыло не куплю из-за запаха, не мой. Но смылил всё равно с удовольствием, очень понравилось по своим ттх. Сподвигло на покупку другого мыла от Mike’s, там такие же классные ттх, да и запах вполне хорош (лаванда).


Phoenix and Beau Citra Royale. Крепкий середнячок, по ттх уступает Mike’s, но в целом своих денег стоит. По причине средних ттх и присутствия в аромате какой-то затхлости (сужу не только по этому мылу от P&B), - больше не куплю. Хотя жене запах понравился.


Barrister and Mann Reserve Spice. Короче, скупил после него почти всю линейку Reserve. Как до сих пор не купил вторую банку Spice, сам удивляюсь. Его сородича Cool уже повторил. Для меня B&M – мыло с идеальным ттх. Ротация и запасы большие, но из банок именно этого артизана пахнет на мой нос лучше всех.



TABAC Original. Брал, бру и буду брать. В этом мыле для меня сошлись все звезды, включая цену и относительную доступность. Третья шайба заряжена в чашу.

Делитесь Всем гладкого бритья и приятных впечатлений от пенных продуктов.
Ответить с цитированием Вверх