MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 31.08.2018, 14:43
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Никогда раньше не брился с утра,а тут решился)около года я бреюсь 89 головой,и все это время (перепробовав кучу лезвий,в том числе и feather) никогда не добивался чистого бритья,угри и прыщи полезли( решил поработать над техникой,стало получаться лучше.Сегодня поставил перо, просто умылся тёплой водой с мылом(обычно наношу кокосовое масло и компресс),набрал мыло Cella помазком от Яков и пошёл взбивать на лицо. Побрился-господи! Какой кайф я испытал! Абсолютная чистота! Нанёс лосьон НЗ Океан,позже Як и Йети-ни грамма раздражения,кожа чувствует себя великолепно! Брился в 2 прохода-и чуть добривка,по росту и под углом(против роста не бреюсь).
Так вот-хочу сказать,что техника решает абсолютно все вопросы. И 89 головой можно выбриться за минимальное количество проходов)
Ответить с цитированием Вверх