MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор кассетного станка (http://myshave.ru/showthread.php?t=4145)

Victor V.B. 23.02.2021 22:05

Skazo4nik, есть в наличии на wb по цене 284 грн. Dorco Pace 7

Skazo4nik 23.02.2021 23:04

Как бы сказать ,мои познания за 2 месяца что пытаюсь этим делом заморочиться увеличились в несколько тысяч миллионов раз,я даже на 2х форумах зарегистрировался ,в общем на протяжении более 10 лет я покупал себе станки одноразовые в супермаркете попутно с другими покупками предпочтение отдавал бик метал если их не было в продаже то что то другое .
Перед новым годом какая то тварь ютуберная, блохер недоношенный влез в мой просмотр мылодрамы 2 сезон и рассказал какая классная вещь китайский футур стоит недорого и понеслось.
Я не знаю что такое wb?

November 23.02.2021 23:49

Skazo4nik, wb == Wildberries.ru

Victor V.B. 24.02.2021 00:36

Цитата:

Сообщение от November (Сообщение 191567)
Wildberries.ru

Для Украины, соответственно - wildberries.ua

November 24.02.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от Victor V.B. (Сообщение 191493)
November, Шиком Кваттро с триммером я брился ориентировочно в 2010-12 годах. Так и продолжал бы, наверное, если бы триммер не сдох, а марка не пропала из супермаркетов. До рынка доехать я тогда не сообразил. Сейчас пользую Гидру 5. Чисто и экономно, но скучно после Т-шек))

Скучно - это когда не о чем говорить и делиться мнением, темы исчерпаны. Производители всё равно подкидывают что-то новое из инвентаря и расходного материала. Да и мы не застыли. Надо искать, пробовать новое, получать опыт, делиться впечатлениями.

Skazo4nik 24.02.2021 01:30

Увидел ,мне кажется расстояние между лезвиями ну очень небольшое наверно с одного раза забьется и не промоешь его без хорошего напора.
В общем из всего что есть нового на рынке это :
1 дорко 7 - интересный продукт но кажется они с количеством лезвий перегнули.
2 джилет новый с двумя лезвиями -почитав форум пришел к выводу что опять они чудят, хорошо работают только кассеты которые со станком продаются -пусть дальше выгоду ищут из-за их хитрожопости от слалома отказался в свое время и вообще старался их продукцию не покупать.
3 биг гибрид - уважаю этого производителя , говорят что дешман но мне нравится их продукция есть с 3 и 5 лезвиями ,возьму на пробу по пачке ,есть и минус у них кассет запасных в продаже не видел.
4 вилконсон шик гидро 5- о нем узнал у вас на форуме в принципе нашел где его купить в интернете ,так в свободной продаже его нет,есть нюанс у него много разных модификаций .
Вопросик: кассеты сенс это новые старые шли без сенса и там еще есть сенсатив что есть что и какая разница с биком гибрид?

Victor V.B. 24.02.2021 09:32

Skazo4nik, sense - это усовершенствованная система станков hydro, добавили шарнир. Как я понял, в ответ на "пружину" в gillette fusion proshield. Соответственно, кассеты sense предназначены для этой версии станков. Но обратно совместимы с гидрой старого образца. Т.е., кассеты старого образца можно ставить на станок sense. Sensitive не пробовал, насколько понимаю, это кассета старого образца с другим составом геля в полоске.
Мне больше остальных понравилось сочетание ручки sense и кассеты старого образца

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

В том же магазине есть

leon69 24.02.2021 09:35

Меня этот гель убивает, все хорошо в этой кассете, но зачем эти сопли, чисто со стороны эстетики это неприятно выглядит.

Victor V.B. 24.02.2021 09:38

leon69, у меня американские кассеты и геля почти нет. Может высох, конечно :))
У меня на его счёт даойственное мнение - с одной стороны да, неприятна жта штука на лице. С другой - можно без АШ обходиться

leon69 24.02.2021 09:42

У меня тоже Американские и просто истекаю этим гелем,
Несомненно он помогает, но это ад, даже после 8~10 раза.


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot