MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Уход за телом, кожей и волосами. (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Об укладке волос замолвим слово.... (http://myshave.ru/showthread.php?t=4256)

ketanov 23.10.2018 12:54

dimasic, Francis Albert Sinatra smile183

dimasic 23.10.2018 13:32

ketanov, это вы меня типа уели, что я не знаю внешности Синатры? Я не только не знаю, как он выглядит, но и не знаю ответа на ваш вопрос, кому он хотел понравиться. Артист, что с него взять, многим артистам положняково выглядеть женственно и прилизанно. Но к метросексуалистам, которые ни разу в жизни не пели со сцены, определенно возникают вопросы.

Примерно как в том анекдоте:

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо п"№;%асы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Palmer 23.10.2018 13:39

dimasic, видал я и "метросексуалистов" и гомосексуалистов лысых с бородами и в наколках, так что дело не в бабине и не в бриолине facepalm

dimasic 23.10.2018 13:44

Palmer, согласен, есть исключения. Но общая тенденция прослеживается.

Palmer 23.10.2018 13:46

dimasic, у меня статистики нет кого больше лысых или зализанных "чудиков"... :D

Igor_Ilyushin 23.10.2018 14:02

dimasic, вот тут осторожней надо быть, товарищ... "метросексуалисты, которые мажутся всякими там бриолинами, чтобы понравиться другим метросексуалистам". Термин метросексуал применяется к мужчинам. И, соответственно, если вы утверждаете, что их задача нравиться другим метросексуалам, получается, что вы хотите кого-то уличить в гомосексуализме. Так?

choomahod 23.10.2018 14:07

Интересно, где та тонкая грань, после которой обычный человек, который ухаживает за собой, в том числе и с помощью укладки волос, превращается в мнэ.. ну в этого самого? Может вообще не стоит трогать руками бриолин, а то вдруг? )))) :))
Оффтоп

dimasic 23.10.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от Igor_Ilyushin (Сообщение 116863)
получается, что вы хотите кого-то уличить в гомосексуализме. Так?

Не-а. Получается только то, что софистика вам не чужда. Не знаю, какое уж вы там имеете отношение к метросексуалистам, но сейчас вы подменяете понятия.
Цитата:

Сообщение от choomahod (Сообщение 116866)
Интересно, где та тонкая грань, после которой обычный человек, который ухаживает за собой, в том числе и с помощью укладки волос

Куда их укладывать? Если вовремя стричься, то и укладка не потребуется. Вот тут и находится та тонкая грань: вчера отросшие волосы еще не мешали, а сегодня чувствуешь, что что-то не то, и идешь в парикмахерскую. Да-да, в парикмахерскую, а не в мнэ.. в барбершоп!

choomahod 23.10.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от dimasic (Сообщение 116868)
Вот тут и находится та тонкая грань

Во как!))) Чуть запустил волосы и всё, пиши пропало))) :D

ketanov 23.10.2018 14:28

Цитата:

Сообщение от dimasic (Сообщение 116852)
А это вообще кто?

Francis Albert Sinatra
Цитата:

Сообщение от dimasic (Сообщение 116856)
ketanov, это вы меня типа уели, что я не знаю внешности Синатры?

Получается нет :sarcastic2:

Цитата:

Сообщение от dimasic (Сообщение 116868)
и идешь в парикмахерскую.

Ага. Чтобы другой "брутальный мэн", вроде Вас, дал совет пореже туда ходить, так как не мужское это дело, часто в парикмахерскую наносить визиты facepalm:))

А по сути, шли бы эти советчики на ...

P.S. Никогда и ни разу не пользовался средствами для укладки, но вполне с пониманием отношусь к тем, кто ими пользуется. И если вдруг оно мне захочется, как-то глубоко плевать, на мнение некоторых smile4


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot