MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Знакомство с новичками (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Пора пора (http://myshave.ru/showthread.php?t=2641)

penkinsv 08.03.2017 00:00

Пора пора
 
Всем здравствуйте.Зовут Сергей,26 лет,сам из Беларуси(Витебск),брится тешкой начал месяц назад,в целях экономии,да и ощущения другие хороши,а то чё то производители касетников совсем чувство страха потеряли) Первая тешка ,что под руку попалась старая пластиковая Straume,заказал себе futur ,пока не дошел,страдаю.
Из помазоков был старый советский кабан, сейчас синтетика магардлвская пришла,земля и небо если честно.
Начинал с крема арко,не зашел.
Далее пользуюсь нашим беларусским мылом купленном у нашего мастера soapalli.Пришла еще посылка от Хосе.
Proraso green/red
La toja stik.
С АШ еще определиться надо.
Спасибо за внимание!)


Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

titarovec 08.03.2017 00:10

penkinsv, Сергей, добро пожаловать!

thunder_rus 08.03.2017 02:06

Прям какой-то магический станок futur. Я когда его случайно увидел на странице одного блогера (совершенно не связанного с бритьем), то почему-то сразу решил, что он должен стать моим)))) (всмысле станок))). Хотя при этом ну совсем ничего не знал про влажное бритье, брился как многие - гелем и касетником и другого впринцыпе и не нужно было. Но этот станок, в тот момент для меня был космос какой-то.. и тут меня как будто битой по башке ударили и чего-то там повредили. С тех пор понеслось ... сначала магазины, потом профильные блоги и видео блоги и наконец несколько форумов ... и вот меня зовут Алексей, я алкоголик бреюсь тэшкой и тд...
Вожделенный станок я так и не купил, и слава богу, зато накупил накой-то хрен всяких ништяков и сижу в час ночи читаю форум... Вобщем, если бы я эту заразу тогда не увидел, то сэкономил бы семейный бюджет и кучу времени... Добро пожаловать)))))
Извините, что намусорил в Вашей теме, просто futur... и час ночи и проблеск трезвого сознания))))

novicz 08.03.2017 07:58

penkinsv, добро пожаловать!

penkinsv 08.03.2017 11:47

Цитата:

Сообщение от thunder_rus (Сообщение 52351)
Прям какой-то магический станок futur. Я когда его случайно увидел на странице одного блогера (совершенно не связанного с бритьем), то почему-то сразу решил, что он должен стать моим)))) (всмысле станок))). Хотя при этом ну совсем ничего не знал про влажное бритье, брился как многие - гелем и касетником и другого впринцыпе и не нужно было. Но этот станок, в тот момент для меня был космос какой-то.. и тут меня как будто битой по башке ударили и чего-то там повредили. С тех пор понеслось ... сначала магазины, потом профильные блоги и видео блоги и наконец несколько форумов ... и вот меня зовут Алексей, я алкоголик бреюсь тэшкой и тд...
Вожделенный станок я так и не купил, и слава богу, зато накупил накой-то хрен всяких ништяков и сижу в час ночи читаю форум... Вобщем, если бы я эту заразу тогда не увидел, то сэкономил бы семейный бюджет и кучу времени... Добро пожаловать)))))
Извините, что намусорил в Вашей теме, просто futur... и час ночи и проблеск трезвого сознания))))

Да нормально,так набрали ништяков на пару лет и пользуйтесь)))главное золотую середину найти)

Отправлено с моего MI NOTE LTE через Tapatalk

RailMan 08.03.2017 12:35

penkinsv,

Добро пожаловать!

Рад видеть земляка ) Сам гомельский, в начале нулевых пару лет в Витебске прожил... Ностальжи )))

Олегин 09.03.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от penkinsv (Сообщение 52336)
пользуюсь нашим беларусским мылом купленном у нашего мастера soapalli

Достойный продукт, пробовал, понравилось)
Добро пожаловать в ряды бритвенных "маньяков" :-)

andreiKR 09.03.2017 11:45

Здравствуйте
Экономить здесь получается не очень :D
Зато удовольствия море


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot