MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Предложения по улучшению форума (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Лайки (http://myshave.ru/showthread.php?t=3806)

Musin 28.03.2018 13:21

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 94646)
задаются значения для суточного предела добавления отзывов и для предотвращения накрутки репутации

А можно озвучить эти значения?

Blackoff 28.03.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Musin (Сообщение 94647)
А можно озвучить эти значения?

- пользователь может добавлять не больше 10 отзывов за 24 часа;
- после добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим 20 пользователям, прежде чем снова добавлять его первому.

Biggi 28.03.2018 13:59

Правила есть правила.... Но некоторые "модификациии" в системе проставления "лайков" приводят к следующему, например, человек сгенерировал несколько умных идей за сутки и принёс массу пользы для меня, хочется отблагодарить его по делу. Мне некому больше ставить "лайки", не зацепило меня больше ничего за этот день, но человека я уже отблагодарить не могу. Такая ситуация происходит несколько раз. Держать в голове рейтинг кому, когда и сколько я поставил "лайков" , что бы не пропустить выставление "лайка" кому хотел, я не могу и поэтому просто отказываюсь от этот системы вообще. Зато стал замечать, что люди (видимо тоже столкнувшиеся с такой невозможностью) просто стали благодарить в темах простым постом со словами "спасибо", "благодарю". Тем самым нынешняя система "лайков" работает наполовину и не отражает реального рейтинга участников.
Всё ИМХО.

xSPiRiTx 28.03.2018 14:04

Biggi, +, поддерживаю!
и за sotd и за посты, бывает, готов одному и тому же человеку по нескольку "лайков" в один день поставить, но нет возможности в связи с ограничением от накруток. То есть человек заслужил больше рейтинга, но его не поднять.

Blackoff 28.03.2018 14:08

Biggi, Вы, в отличие от меня, не можете видеть всей картины и приводите свой частный случай. Ограничения по репутации уже снимались, и если введены обратно, значит для этого есть веские причины.

Biggi 28.03.2018 15:03

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 94651)
Biggi, Вы, в отличие от меня, не можете видеть всей картины и приводите свой частный случай. Ограничения по репутации уже снимались, и если введены обратно, значит для этого есть веские причины.

Безусловно всё как Вы говорите и мой случай частный и однобокий, как и всех остальных пользователей не обладающих статусом администратора или модератора, не допущенных до видения полноты картины, но я и делаю выводы от лица простых участников. И до причин, которые привели к ограничениям я догадываюсь. Ратую лишь за приведение этой системы к адекватному функционированию. Разумеется, благодарю вас (имея ввиду всю команду) за старания. (тут "лайк"))))

Blackoff 28.03.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от Biggi (Сообщение 94656)
Безусловно всё как Вы говорите и мой случай частный и однобокий, как и всех остальных пользователей не обладающих статусом администратора или модератора, не допущенных до видения полноты картины, но я и делаю выводы от лица простых участников. И до причин, которые привели к ограничениям я догадываюсь. Ратую лишь за приведение этой системы к адекватному функционированию. Разумеется, благодарю вас (имея ввиду всю команду) за старания. (тут "лайк"))))

Biggi, у Вас какие-то нерешаемые проблемы в жизни или хандра? Не надо выливать свой негатив на форум, не надо прикрываться "остальными пользователями" в своих "частных и однобоких случаях". Ваш "утонченный сарказм" в данной ситуации неуместен.

Biggi 28.03.2018 16:35

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 94661)
Biggi, у Вас какие-то нерешаемые проблемы в жизни или хандра?

Возьму на себя смелость не ответить на вопрос не соответствующий обсуждаемой теме дабы не флудить.
А за ответы спасибо. Необходимые выводы я для себя сделал.

Blackoff 28.03.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Biggi (Сообщение 94666)
Возьму на себя смелость не ответить на вопрос не соответствующий обсуждаемой теме дабы не флудить.

Хоть здесь догадались, что вопрос риторический.
Цитата:

Сообщение от Biggi (Сообщение 94666)
Необходимые выводы я для себя сделал.

Я для себя их уже давно сделал, даже забыл......, но теперь понаблюдаю.

edw246 28.03.2018 17:36

imho
мне не нравится существующая система.
я хочу оценивать пост а не человека.
хочу чтоб оценивали мой текст. хочу знать понравился он или нет.
не получая обратной связи писать не хочится.
мне все равно что мой случай частный и однобокий. мне не удобно.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot