MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Коллективный тест (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Коллективный тест мыла от Мануэля ( Jabonman) Eufros (http://myshave.ru/showthread.php?t=2263)

Lith1um 21.12.2016 14:44

Итак я ошибся в очередности в списке + ещё изменения, так что ещё раз, но суть та же:
Mr.Dinky>RazorBG>Kostas21>Shaggy01>Lith1um

Все договариваемся между собой и , кстати говоря, я видимо последний буду, т.к. первым же был Феникс и потом передал mr.Dinky. Итого 6 человек на этот пробник.

Если всё нормально, то просьба отредактировать пред. страницу, чтобы не засорять тему постами не о мыле.

Freelancer 21.12.2016 15:19

Я свой комплект собираюсь передать FAR71, но из-за "елок" не получается встретиться.
Днем он занят, по вечерам я.

FAR71 21.12.2016 20:58

Конец года - безумное время....((((

Tras Krom 23.12.2016 12:39

Что удивительно, мне очень нравится состояние кожи после этого мыла. Все три раза оно было просто отличным. Я бы даже сказал что на уровне или даже лучше чем у барристеров. Придется все-таки его покупать... потом.

Freelancer 23.12.2016 13:25

Передал свой комлект семплов FAR71.
Заранее выражаю соболезнование его кошельку:grin:
Цитата:

Сообщение от Tras Krom (Сообщение 45019)
на уровне или даже лучше чем у барристеров

Лучше.

FAR71 24.12.2016 01:05

Виктор, огромное спасибо, что нашел время добраться до меня и за возможность попробовать новое для меня мыло! Три часа сегодня менял права, не выдержал, достал баночки и под недоуменными взглядами окружающих , сидел вдыхал.)))))))))))))
Дождался вечера и попробовал Dama de Noche ... Люблю я мыло с ярким ароматом! Мне тоже показалось - ландыш, но аромат не простой, очень понравился, весны захотелось. Пена - класс, легко и быстро, густая, жирная. Кожа после бритья отличная, ни сухости, ни раздражения. Отличное мыло!
Что радует - впереди еще ПЯТЬ! пробников!)))

Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 45023)
Заранее выражаю соболезнование его кошельку

И да, ты прав! Кошелек жалко, но это мыло надо брать!
Попробую все и определюсь, но Dama de Noche буду брать точно!

Mr.Dinky 28.12.2016 13:19

Вчера приехала бандеролька с пробниками, занюхал, ароматы отличные, интересные и своеобразные, каждый из них по-своему индивидуален, но не противный. Хотя сыну 6 лет больше всех понравилась Gea. О все остальных сказал вонючие))

Цитата:

Сообщение от FAR71 (Сообщение 45080)
Дождался вечера и попробовал Dama de Noche ...

Аналогично вчера поступил, только все-таки dama..-это розарий, настоящий огромный парк с розами, аромат при наведении мыла бьет наотмашь, простой, но великолепный, ландыш, по-моему другое название имеет.
Расширенный отзыв после того, как опробую все.

Mr.Dinky 29.12.2016 08:56

Цитата:

Сообщение от Mr.Dinky (Сообщение 45310)
ландыш, по-моему другое название имеет.

Ошибся, специально вчера пришел домой и занюхал.
Из банки пахнет реально ландышем, а вот при приготовлении пены розами:yes:
Или мой нос меня подводит.

FAR71 31.12.2016 00:28

Закончил тест.
Мыло отличное, запахи сложные и очень интересно раскрывающиеся во время бритья. С пеной никаких проблем. Мне больше всего понравились Dama de Noche и Gea. Хотя выбрать было не легко!)))) Виктор, прав - кошелек пострадает!)))
Всех с Новым ГОдом!!! Счастья и радостей!!!

FAR71 31.12.2016 12:15

Друзья, кто следующий на очереди?


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot