MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Коллективная закупка (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мыло Dusy Kabinett (Германия) (http://myshave.ru/showthread.php?t=9611)

GalliaFF 25.03.2024 15:30

Мыло Dusy Kabinett (Германия)
 
Предлагаю форумчанам небольшую коллективную закупку по легендарному немецкому мылу для бритья Dusy Kabinett. Ранее это мыло выпускалось под названием Klar Kabinett, но в 2013 году производство закрылось и право на выпуск мыла под этой формулой перешло к Dusy. Насколько мне известно, Dusy выпускали это мыло с 2013 по 2020 год и на данный момент мыло более не производится.
По составу - веганское.
По аромату - Роза.
Масса в одной упаковке - 500 гр

Я нашёл старый запас этого мыла и хочу его выкупить, но доставка становится более-менее гуманной при покупке от 2 упаковок, а это 1 кг мыла для бритья. Мне столько не смылить даже если бриться 2 раза в день, поэтому предлагаю колхоз по мылу.

Условия!!!
Всё делаю сам: выкупаю за свой счёт, оплачиваю, привожу в Москву, рассылаю в регионы при необходимости. АВАНСЫ НЕ БЕРУ. С вас только твёрдое мужское слово с серьёзным намерением выкупить мыло по привозу в Москву.

В пачке мыла 2 больших стика весом по 250 гр каждый, целая пачка - 500 гр.

Цена 1 стика выходит в Москве 3000 рублей. Если нужна доставка в регионы, оплачивается по тарифам дорога любым удобным для вас способом (желательно конечно СДЭК) .

В теории могу 1 стик разделить пополам, тогда цена будет 1500 рублей за 125 гр (примерный вес, т.к. резать буду наглаз). Доставка так же оплачивается отдельно.

Через неделю планирую совершить покупку. Пишите.

А теперь ВНИМАНИЕ:

1) За работу мыла ответственность не несу.
2) Другие товары для бритья в закупке не учавствуют, не нужно мне писать пожелания о покупке других товаров и позиций для бритья.
3) Я не буду отвечать на вопросы типа : "А где ты нашёл это мыло?" и т.д. Ссылок, адресов и других данных давать не буду.
4) При доставке в регионы я лично всё очень хорошо упакую, но ответственность за работу Почты РФ или транспортных ТК не беру на себя.
5) Если вы передумаете брать мыло, напишите мне до конца этой недели, ДО заказа мыла, а НЕ после моего заказа и оплаты. В случае невыкупа вами мыла, напишу ник неймы "героев" на форуме, чтобы другие организаторы закупок были в курсе на будущее.


На мыло Klar Kabinett и Dusy Kabinett много обзоров в сети интернет, можно почитать и ознакомиться с этой информацией.

andreiKR 25.03.2024 18:28

Картинка то где?

GalliaFF 25.03.2024 19:36

Цитата:

Сообщение от andreiKR (Сообщение 221490)
Картинка то где?

По правилам форума, картинки то здесь может и не быть. Не вижу проблемы прибегнуть к помощи известных поисковиков, если интерес имеется реальный. Благо у Klar и Dusy в формате Kabinett только один вид мыла, ошибиться с выбором правильной картинки будет нереально. Кто ищет, тот всегда найдёт...

GalliaFF 30.03.2024 18:53

Осталось пару дней до оплаты мной мыла. Если ещё есть желающие - пишите, одно место свободно)

Кен Титанов 31.03.2024 01:58

Приветствую! Взял бы половину стика.

GalliaFF 31.03.2024 08:55

Цитата:

Сообщение от Кен Титанов (Сообщение 221578)
Приветствую! Взял бы половину стика.

Принято.

ramosspb 31.03.2024 15:55

GalliaFF, возьму стик (250г)

GalliaFF 31.03.2024 16:20

Цитата:

Сообщение от ramosspb (Сообщение 221591)
GalliaFF, возьму стик (250г)

Принял, Сергей :victory:

GalliaFF 02.04.2024 11:13

Мыло оплачено. Ждём доставку. По срокам в текущей политической ситуации сложно сказать, но будем верить в чудо!

P.s. взял с небольшим запасом мыло, кому интересно, пишите. 250 гр свободны пока что)

GalliaFF 22.04.2024 20:06

Спешу сообщить радостную новость!
Сегодня мыло доехало до Германии, что в современных реалиях, лично я считаю - быстро. Следующий маршрут мыла Германия -> Калининград -> Москва. Будем надеяться на оперативность, но самый долгий этап транспортировки уже позади.


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot