MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Кассетные станки и электрические бритвы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор кассетного станка (http://myshave.ru/showthread.php?t=4145)

VID 29.05.2018 01:44

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 102844)
Тогда вы градацию напишите.

На Екселе и первый заход на Мак3 у меня проблем с кассетами Жилет не было. Потом года три брился электробритвой Панасоник. При втором заходе на Мак3, покупал пару раз упаковки по две кассеты в супермаркете "Метро". Кажется были польского производства. Откровенное "Г". Начал мониторить интернет. Нашел хорошие отзывы о кассетах, что продавали с Украины. Плюс на разнице тогдашнего курса рубля, гривны, доллара покупка была выгодной. Рискнул. Кассеты оказались отличными. Покупал там несколько раз. Потом украинский продавец, в связи с известными событиями, включил санкции и перестал отправлять посылки в Россию. Когда доллар полетел вверх, наткнулся в супермаркете "Окей" на кассеты по старым ценам. Купил большую упаковку, кажется двенадцать штук, производства Германия. Кассеты оказались не хуже тех, что приходили с Украины. Сейчас кассеты заканчиваются, буду к концу года брать. Вроде бы и украинскому продавцу играть в политику надоело и кассеты в Россию он опять начал отправлять. Или куплю кассеты у себя в городе. Уже писал, что один продавец берет у официалов немецкого производства, отзывы хорошие.
...Сами видите, что расход кассет у меня не очень большой, покупаю не так уж и часто, вывести четкую закономерность где кассеты качественные, где нет, затруднительно. Хотя свои места у меня есть.

Бжашичек 29.05.2018 01:58

Цитата:

Сообщение от VID (Сообщение 102848)
. Нашел хорошие отзывы о кассетах, что продавали с Украины. Плюс на разнице тогдашнего курса рубля, гривны, доллара покупка была выгодной. Рискнул. Кассеты оказались отличными.

Эти кассеты с Украины, были в упаковке или россыпью?

VID 29.05.2018 09:55

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 102849)
Эти кассеты с Украины, были в упаковке или россыпью?

Я уже писал. Кассеты были без упаковки, просто в боксах. Продавец намекал, что доставка с Америки, экономит место в посылке, снижает затраты для удержания цены за товар на низком уровне.

Бжашичек 29.05.2018 23:20

Цитата:

Сообщение от VID (Сообщение 102854)
Я уже писал. Кассеты были без упаковки, просто в боксах. Продавец намекал, что доставка с Америки, экономит место в посылке, снижает затраты для удержания цены за товар на низком уровне.

Этого продавана все знают, у него основная площадка на Taker.im Там он. Его продукция откровенная подделка. Можешь сдать на экспертизу лезвия в московский офис. Джносон энд Джонсом

VID 30.05.2018 09:33

Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 102972)
Этого продавана все знают

Убийственный аргумент - все знают. Кто эти все? Огласите полный список. Уверен, что лично вы его уж точно не знаете.
Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 102972)
Его продукция откровенная подделка.

Если у него подделка лучше оригинала, то лично я рублем проголосую за подделку.
Цитата:

Сообщение от Бжашичек (Сообщение 102972)
Можешь сдать на экспертизу лезвия в московский офис. Джносон энд Джонсом

Обидно, когда псевдо знатоки из интернета пытаются выставить тебя идиотом.Так вот отвечаю. Во первых у меня у самого глаза есть, что бы провести первичную экспертизу. Во вторых - мое, чувствительное к бритью лицо, ответит на любые вопросы по подделке лучше любого Джонсона.
И к стати. Вы уже сдавали его лезвия на экспертизу? Сомневаюсь, что вы вообще покупали у него лезвия, а обвинения ваши огульные, в стиле популярных сейчас в определенных кругах - хайли лайкли. По русски это называется - трындеть не по делу. Или - звиздеть, - это что бы без мата.
P.S. Мой сарказм в ваш адрес уместен при условии, что мы говорим об одном и том же продавце.

Саша Ли 22.06.2018 03:56

Внимание!)))
У продавца Батя кассеты Gillette пр-ва Германии.

VID 22.06.2018 12:00

Цитата:

Сообщение от Саша Ли (Сообщение 105032)
У продавца Батя кассеты Gillette пр-ва Германии.

Точно. Я посмотрел. А раньше Батя то ли тумана напускал, то ли правда торговал американскими, уже ни кто точно не скажет.
... Сейчас, если кому надо, кассеты для Жилета с американского рынка, можно спокойно купить на Ганзе.

hoaxer 10.07.2018 15:58

Друзья, изредка имею удовольствие побаловать себя бритьём Gillette Mach3. Фактически единственным минусом в использовании этой системы для меня является плохое выбривание под носом. Довольно сложно туда подлезть такой широкой "головой". Внимание, вопрос: как с этим обстоят дела у двухлезвийного Gillette Slalom/Vector/Atra или Schick Ultrex , то есть у более узкого картриджа? Возможно, кто-то отмечал для себя этот фактор и поделится наблюдениями. Спасибо!

Аморалес 10.07.2018 17:10

У Шик Ультрекс с этим все в норме,как и Пивот.Да лезвия от Слалома того же подходят на Шик.

VID 10.07.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от hoaxer (Сообщение 106664)
Gillette Mach3

У меня нос курносый и таких проблем не было ни с одной бритвенной системой. Сейчас на новых Проглайд на торце кассеты добавили одно отдельное лезвие. Видимо как раз для тех, кто с такой проблемой сталкивается. Уходить на системы более низкого класса (двухлезвенные) я бы не стал.


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot