MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   KatrineDo artisan (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Линейка БАРБЕР: мыло и лосьон после бритья (http://myshave.ru/showthread.php?t=9402)

KatrineDo 13.07.2023 11:14

Линейка БАРБЕР: мыло и лосьон после бритья
 
С удовольствием представляем вам новую линейку, мыло и лосьон после бритья на базе БАРБЕР!
На протяжении четырёх лет мы собирали ваши отзывы, пожелания, комментарии, идеи и, пожалуй, сможем удовлетворить многие из них :)

Мыло на базе БАРБЕР:
Мягкое, легко набирается как помазком из банки, так и ложечкой.
Состав: натриевые и калиевые соли жирных кислот говяжьего жира, стеарина, кокосового масла, вода, глицерин, ланолин, миндальное масло, ши масло, сорбитол, ароматическая композиция, касторовое масло, цитрат натрия, ЭДТА.

Лосьон 35% спирта:
Большой объем - 100 мл! Очень экономичный расход, 4-7 капель достаточно для использования. Больше не рекомендуем - может подлипать :) ввели успокаивающие кожу компоненты - пантенол и экстракт мяты. Микродоза ментола дарит чувство лёгкой свежести, но не морозит. Исключение: KatrineDo BLUE.
Состав: вода, спирт, сорбитол, глицерин, д-пантенол, экстракт мяты, ароматическая композиция, гидрогенизированное касторовое масло, консервант, ментол.

Собрали в линейке пять ароматов, простых, приятных и достаточно ярких.
Аромат будет радовать на коже до 40 минут.
RED - сладковатая сливочная древесина сандала, мягкий, не грубый.
YELLOW - сочный лимон, помните такие маленькие лимончики из Абхазии с тонкой шкуркой и чудесным сладким ароматом? Вот это оно :)
WHITE - чистый миндаль без примесей. Линейка сделана без добавления синтетических отдушек, с эфирным маслом миндаля.
GREEN - элегантное свежее сочетание зелёного чая, листьев и ягод можжевельника. Мой любимый :)
BLUE - фантазия о теплом море с цветочными мотивами. Очень мягкий. Линейка содержит ментол, охлаждает и мыло и лосьон, обратите внимание!

Оформили новый дизайн, легко отличить от других линеек KatrineDo :)
Ну и самое приятное, конечно, весьма вкусная цена!
Продаём не комплектом, мыло и лосьоны можно приобрести по отдельности на всех маркетплейсах:
Wildberries
https://www.wildberries.ru/brands/katrinedo
Ozon
https://www.ozon.ru/brand/katrinedo-100474710/
Яндекс.маркет
https://market.yandex.ru/business--katrinedo/42395155
Напрямую от производителя в личном сообщении


Искренне надеемся, что новая линейка принесёт только положительные впечатления :)
С любовью к вам, KatrineDo!


https://sun9-12.userapi.com/impg/Jpv...3DE&type=album

https://sun9-41.userapi.com/impg/c_1...DOY&type=album

https://sun9-58.userapi.com/impg/qw9...OpA&type=album

https://sun9-42.userapi.com/impg/P9D...k-g&type=album

Alexey69 13.07.2023 11:26

Проснулся утром, а тут такое...браво, а пробнички не запланированы, для определиться с ароматами и раскрытия ттх на себе?

KatrineDo 13.07.2023 11:39

Alexey69, пробники всегда можно заказать напрямую) на маркетплейсах не будет пробников, с их ценами нецелесообразно

Alexey69 13.07.2023 12:16

Цитата:

Сообщение от KatrineDo (Сообщение 215914)
Alexey69, пробники всегда можно заказать напрямую) на маркетплейсах не будет пробников, с их ценами нецелесообразно

smile285

andreiKR 13.07.2023 18:42

Красотка, моё уважение, не прекращай, только вперёд!

KatrineDo 13.07.2023 21:57

andreiKR, спасибо!!!)

game over 14.07.2023 11:25

Оплатил "Green", попробуем.
Чет подсел на Вашу продукцию, за месяц уже пятый комплект будет
smile234

KatrineDo 14.07.2023 12:56

game over, мне очень приятно слышать)) надеюсь, новая линейка не разочарует)

ramosspb 14.07.2023 21:30

KatrineDo, выглядит очень привлекательно! И линейка ароматов интересная..

KatrineDo 15.07.2023 03:25

ramosspb, большое спасибо!) очень рада, что обращает внимание и нравится)

Субъект 19.07.2023 17:52

Оценена на ароматы вся новая линейка. Из пяти баночек три уехали назад, одна осталась однозначно, еще одна осталась авансом.
По порядку если по ароматам то:
Синее - никакого ментола, сладкие садовые цветы, дико натуральные, ничего кроме них не слышно, аромат не мужской совсем, унисекс, бомба, однозначно к дальнейшему рассмотрению.
Желтое - скромняга цитрус. Очень скромный, настолько, что сквозь него несет (пахнет) дешевым советским мылом. Мыльная база конечно пахнет ужасно, но лимончик с ней борется, с переменным успехом. Аванс.
Красное - приятное, со второго раза менее, далее спряталось. Неплохо, но интенсивность на грани различия, не мое. Возврат.
Зеленое - обычное советское мыло. Тонкие ноты чая и тд неразличимы. Возврат.
Белое - заявлено как натуральное. Мне не 15 лет и миндаль в разных видах нюхал не раз. Так вот. Миндаль в мыле на мой нос ХИМОЗНЫЙ до неприличия. Синтетический. Безобразный. Само собой возврат.
Остальные ТТХ после пробного бритья.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

https://i.ibb.co/yVLT5VR/image-19-07-23-08-36.jpg

Alexey69 19.07.2023 20:22

А мои пробники не едуть...

KatrineDo 19.07.2023 20:36

Alexey69, я не успеваюююююю... Но положу все пять! Оцените, сравните

game over 19.07.2023 21:22

Цитата:

Сообщение от Субъект (Сообщение 216038)
Само собой возврат.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

https://i.ibb.co/yVLT5VR/image-19-07-23-08-36.jpg

В смысле возврат?
То есть купил, не понравилось, вернул и получил обратно деньги?

KatrineDo 19.07.2023 21:23

game over, при заказе с маркетплейса можно вскрыть упаковку, понюхать и отказаться от получения

game over 19.07.2023 21:39

Ха, а почему Стирлингу или Маггард или Мартину не вернуть, а че, аромат не понравился.
А у Трюфеля комфорт вообще не насыщенный по аромату, забирайте нафиг занюханую банку.
Мне просто кажется это как то не красиво.
Не знаешь не покупай, а если купил на пробу за копейки то, как то странно выглядит.
Пробники не кто не отменял.

KatrineDo 19.07.2023 21:57

game over, я планирую купить запайщик для фольгированных мембран, дополнительная защита - контроль вскрытия

game over 19.07.2023 21:59

KatrineDo,
Хорошая идея, а то ишь че творят))))

KatrineDo 19.07.2023 22:08

game over, аромат будет чувствоваться через мембрану, я переживаю, чтоб руками не лазали.. Консистенцию проверить например

game over 19.07.2023 22:13

KatrineDo,
Отлично!
А то Мартина мы пробники покупаем, а у Кати можем мыло всю линейку взять и если не понравилось то вернуть и деньги обратно получить.
А че?

KatrineDo 19.07.2023 22:23

game over, вообще удобно, что есть такая возможность, вернуть, а не страдать от неудачной покупки. Но я конечно всегда переживаю за сохранность продукта

game over 19.07.2023 22:32

KatrineDo,
Не переживайте, у Вас всё хорошо и линейка обширная.
Сегодня кстати получил комплект "Green", опробовал

KatrineDo 19.07.2023 23:11

game over, спасибо! Понравился?

game over 20.07.2023 06:31

KatrineDo,
Мыло аромат и ТТХ хороши.
Лосьон лично для меня липковат и маловато спирта (всё это есть в описании продукта) , привык к более алкогольным.
Всегда покупаю где спирт стоит на первом месте, но здесь грех не попробовать)))
Аромат у лосьна очень стойкий, для меня это плюс.
Зимой думаю хорошо будет.

Субъект 20.07.2023 09:12

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 216046)
Ха, а почему Стирлингу или Маггард или Мартину не вернуть, а че, аромат не понравился.
А у Трюфеля комфорт вообще не насыщенный по аромату, забирайте нафиг занюханую банку.
Мне просто кажется это как то не красиво.
Не знаешь не покупай, а если купил на пробу за копейки то, как то странно выглядит.
Пробники не кто не отменял.

Никто ничего не покупал. Обычная удаленная продажа. Нравится - оплатил. Не нравится - не оплатил. Маркет это позволяет. Некрасиво покупать кота в мешке, или ПОКУПАТЬ пробники.
А красоту оставьте для высоких отношений. Деньги-товар её не предусматривают.

KatrineDo 20.07.2023 19:36

game over, лосьон дозируйте, 4-7 капель, тогда липкость не будет оставаться

game over 20.07.2023 20:32

KatrineDo,
Да я читал в инструкции, я так не хочу:grin:
Привык хоп в лодошку))))

KatrineDo 20.07.2023 23:27

game over, это расплата значит)))

Alexey69 31.07.2023 10:05

Цитата:

Сообщение от KatrineDo (Сообщение 216041)
Alexey69 Но положу все пять! Оцените, сравните

Итак, краткое резюме по новой линейке "Барбер" (естественно на мой вкус и цвет)
бритьё через день, помазок синтетика, Астра зелёная, RR BBS OC

Мыло: все пять пенятся хорошо, пена любой консистенции по желанию, воду любит, скольжение хорошее, кожу не сушит, запах не яркий и не стойкий, быстро слетает в пене, раздражения нет, с учетом ценового сегмента – отлично.

Лосьоны: в присланных образцах маловато спирта, липкость присутствует, 5-7 капель на лицо маловато, если по привычке от души в ладошке – липнет долго, запах стойкий, шлейфит, уходовые вроде как есть (бреюсь без бампов, специально не стал шкрябать), раздражения нет – 4 (липкость в данном варианте)

Запах: вот тут всё не однозначно, носы разные, кому то будет по другому, у всех образцов мыла и лосьонов запах похож на синтетический, окромя зелёного и голубого

Red сандала не услышал, фруктовость какая то есть, сливовость? - не выразительный, нейтральный

Yellow стойкий запах лимонной вырвиглазной карамельки, чо с ним делать мужику - не знаю (напомнило пищевую эссенцию)

White миндаль, чуть многовато, от этого придушивает, горчит, скучный - один миндаль

Green непонятная зелень, не можжевельник, не чай, при этом свежий и приятный

Blue цветочный, лёгкий, перетекающий, не моно, этакая Франция и аккордеон, лучший в линейке, ментол есть и неплохо так щиплет – именно щиплет, если занюхивать мыло, то начинает глаза шшипать!!! на контрасте пшикнул Флойдом Генуин – мягко холодит, разница ощутима

Подведу свой итог:
мыло по ттх отличные (понимаю база одна, разные запахи),
лосьон липковат, хочется побольше спиртика и хлоп на личико, а не считать 4-5 капелек (маловато)
запахи на любителя, с учетом отличного мыла может стоит пересмотреть ингридиенты на более натуральные?
BLUE готов забрать, но без ментола (или на 2/3 понизить концентрацию) и лосьон поболее спиртовой (без откровенной липкости)

KatrineDo 31.07.2023 10:27

Спасибо) ароматы менять не будем, менять аромаконфигурацию можно в частных заказах

Alexey69 31.07.2023 10:51

Цитата:

Сообщение от KatrineDo (Сообщение 216326)
Спасибо) ароматы менять не будем, менять аромаконфигурацию можно в частных заказах

Не менять ароматы, а...ммм...довести до ламповости что ли, чуть мягче, те же лимон и миндаль очень резки, а Red слабоват - об этом говорю.
Про частный заказ хорошо, принято, спасибо.

KatrineDo 31.07.2023 11:57

Alexey69, миндаль это эфирное масло, с ним ничего не сделать :) лимон собрал слишком мало плохих отзывов, чтобы его менять, а сандал вообще топ продаж)

Alexey69 31.07.2023 12:43

Цитата:

Сообщение от KatrineDo (Сообщение 216330)
Alexey69, миндаль это эфирное масло, с ним ничего не сделать :) лимон собрал слишком мало плохих отзывов, чтобы его менять, а сандал вообще топ продаж)

О как, я ж писал - на мой нос :yes: , если так обстоит то я рад и блин, это не плохой отзыв от меня, а то как я увидел-унюхал, Blue реально круто, домылю пару мылок и закажу с хотелками smile279

KatrineDo 31.07.2023 13:29

Alexey69, да, носы разные, хорошо, когда есть возможность попробовать, не заказывать банку вслепую, а потом расстраиваться)

Субъект 07.08.2023 07:52

Писал раньше про желтое - скромняга цитрус.
Сегодня затестил. Однородность мыла, пенообразование, сливочность пены, скольжение, постскольжение, кожа после бритья на 5 из 5. За 500 рублей похоже лучшего не найти. По сути к мылу у меня только один вопрос - нет ощущения продукта премиум класса от пробивающейся через отдушку мыльной базы.

Alexey69 07.08.2023 09:39

Цитата:

Сообщение от Субъект (Сообщение 216473)
нет ощущения продукта премиум класса от пробивающейся через отдушку мыльной базы.

Так оно и стоит 500 рублёф, а по ттх на порядок лучше забугорных с ценой в 2 раза дороже.
А как из натурального жирового мыла убрать этот оттенок мыльности? Я его не чувствую за запахом, в моем понимании цитрус не настольно жгучий, ну эт хотелки.

К Катрин вопрос - на каком проценте спирта липкость уйдёт из АШ?

KatrineDo 07.08.2023 09:43

Alexey69, 60% мои уже не липкие, но это вообще вопрос состава, смешай воду и 10-15% спирта, липкости не будет, ну и толку тоже))))


Субъект, спасибо! Честно говоря, не знаю пока, как его уменьшить, посоветуюсь с коллегами

Alexey69 07.08.2023 09:49

[QUOTE=KatrineDo;216475]Alexey69, 60% мои уже не липкие, но это вообще вопрос состава, смешай воду и 10-15% спирта, липкости не будет, ну и толку тоже))))

так вода и так не липкая, зачем со спиртом мешать? мы пробовали такой вариант вода и спирт...ничо не прилипало и толк был :))
Конкретно, в Blue скока, 35%? если до 45-50 поднять спирт то что и как получится? Удастся ли середину вывести, без липкости и уход сохранить?

KatrineDo 07.08.2023 13:22

Alexey69, да, 35%, тоже будет подлипать, сам состав такой. Я облегчу в следующей партии, но не значительно

Alexey69 13.10.2023 22:34

KatrineDo, Катя, созрели хотелки к комплекту Blue - мыло: без ментола совсем, остальное как есть, лосьон: ментола убавить на 2/3 чтоб чуть чувствовался и спиртику добавить для избежания подлипания.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot