MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Wolfman Razor II (http://myshave.ru/showthread.php?t=5396)

Lolfox 31.12.2021 19:44

Всем доброго вечера, и всех С Наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста, мне очень понравился станок Henson Aluminum AL-13 Medium, как по комфорту так и по качеству бритья, в связи с этим вопрос, какой Гап Wr 1и Wr-2 похожи по комфорту и качеству бритья с Henson? Ещё раз все С Наступающим.

amax 31.12.2021 23:03

Lolfox, IMHO, ни WR1 ни WR2 даже близко не похожи на Henson. Ощущения кардинально отличаются, а качество бритья сильно зависит от гапа Вульфмана.

game over 16.02.2022 23:43

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 201453)
Тоже записался, но подумаю ещё, надо ли? :)

Вчера пришло письмо от Тары о подтверждение заказа.
4 месяца ожидания в очереди.

Blackoff 16.02.2022 23:56

Тоже пришло письмо от Тары. Отказался. Надоели эти Вольфманы от слова совсем. Ну вот ни малейшего желания нет их покупать.

game over 17.02.2022 00:14

Тоже пока отказался, но оставил лазейку и попросил перенести срок.
Вот не хочется пока ни чего из них.
Думал может Дарвин, но нет, не хочу)))

vvval 17.02.2022 06:09

Попробуйте бронзу. Совсем другие впечатления


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

game over 17.02.2022 09:22

Тара ответила, что сроки не переносят или сейчас или опять вставать в очередь.

Nottingham 17.02.2022 11:48

Цитата:

Сообщение от Blackoff (Сообщение 205089)
Тоже пришло письмо от Тары. Отказался. Надоели эти Вольфманы от слова совсем. Ну вот ни малейшего желания нет их покупать.

согласен отчасти, имхо Вульфман лучший продукт на рынке, но харизма которая была годами ранее, мне уже незаметна, 1-2 версии ок, если подобрать гап и дизайн, но эти ограничения с металлами которая была до, завышенная цена на титан сейчас, и странный дизайн головы вр3 отталкивают.

Надеюсь на адекватную версию косореза в будущем, хочу его, но те варианты который есть на рынке, меня не устраивают, а именно у него есть шанс создать качественный продукт.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 58 СЕКУНД ---------

Цитата:

Сообщение от game over (Сообщение 205098)
Тара ответила, что сроки не переносят или сейчас или опять вставать в очередь.

правильно делают, представляю сколько там людей из разных эмейлов заказы делают на перепродажу

Blackoff 17.02.2022 18:18

Цитата:

Сообщение от vvval (Сообщение 205097)
Попробуйте бронзу. Совсем другие впечатления

Интересно узнать какие совсем другие впечатления дает бронза. Не поделитесь этими впечатлениями?

vvval 18.02.2022 00:11

Во-первых-это мое личное мнение.
Так получилось, что у меня были 2 одинаковые бритвы wolfman wr1-0.61 sb с wrh1-одна в стали в базовой полировке, вторая в бронзе. Ощущения от одинаковых бритв, лезвий, при использовании одинакового мыла оказались разные. По ощущениям бронзовая бритва скользит по-другому. не скажу хуже, но не так, как сталь. Я это отмечал и в CG-тоже есть и сталь и бронза, но в wolfman получилось еще ярче разница. По крайней мере моей коже явно больше понравились ощущения от использования бронзы-сталь продал и перестал пробовать WR2. Так что в данный момент это единственный вольфман, который остался. Кстати, возможно еще несколько другой вес и развеска голова-ручка? Вот вес как-раз забыл сравнить. Не знаю, насколько объяснил-ощущения именно другого скольжения бритвы по коже. С уважением.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot