MyShave - Международный Форум о Бритье.

MyShave - Международный Форум о Бритье. (http://myshave.ru/index.php)
-   Мыло и кремы (http://myshave.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Мыло Мюле Облепиха (http://myshave.ru/showthread.php?t=4641)

DocArt 16.04.2018 21:33

Друзья, советую занюхать лосьон после бритья Muehle облепиха! Очень прикольный аромат, смесь терна и чего-то от облепихи, ненавязчивый, отличается от всех других! Это я так, к слогу)

DoctorMoro 16.04.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от egor (Сообщение 97400)
А по ощущениям, какого мыла на дольше хватает, проразо или Мюле?


Мюле конечно, я шайбу 65 гр. уже месяца три даже на половину не смылил.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:

Сообщение от DocArt (Сообщение 97403)
Друзья, советую занюхать лосьон после бритья Muehle облепиха! Очень прикольный аромат, смесь терна и чего-то от облепихи, ненавязчивый, отличается от всех других! Это я так, к слогу)

Да-да-да, лосьон тоже на нюх пробовал, очень приятный, но не покупал, полно всего, надо использовать.

Serj 16.04.2018 21:39

Это они сами изготавливают мыло и прочую косметику, или для них кто то делает?smile427

DoctorMoro 16.04.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от Serj (Сообщение 97407)
Это они сами изготавливают мыло и прочую косметику, или для них кто то делает?smile427

На коробке написано "Made in Germany" , а где делают, фиг знает, сейчас все производство знамо где...:sarcastic2:

Каратель 16.04.2018 22:04

Купил данное мыло когда брал станок R89 и лезвия одноименные, набор радовал глаз и иллюзии разбились от дикого жжения к третьему проходу, шею не смог брить, пришлось смыть. Продукт оказался откровенно дешевкой в красивой, именитой упаковке. ИМХО. Запах понравился, но он простой, химический, как из болона джилет, пена вроде скользкая, но пост скольжение отсутствует, кожу сушит сильно, сохнет быстро, взбивается легко и чем угодно. Состав одна химия, кожа после мыла просит крема да по жирней, спасался "свободой". Мой вывод мыло просто аксессуар к одноименной бритве , можно даже не открывать оставить на полке и класть рядом станок, смотрится классно. Остаток мыла отдам в дар.

egor 17.04.2018 06:32

Цитата:

Сообщение от DoctorMoro (Сообщение 97404)
Да-да-да, лосьон тоже на нюх пробовал, очень приятный, но не покупал, полно всего, надо использовать.

А где Вы нюхали в Мурманске? Может и у нас где есть, а я все в интернетах заказываю, бесит ждать.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 32 СЕКУНДЫ ---------

Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 97411)
Купил данное мыло когда брал станок R89 и лезвия одноименные, набор радовал глаз и иллюзии разбились от дикого жжения к третьему проходу, шею не смог брить, пришлось смыть. Продукт оказался откровенно дешевкой в красивой, именитой упаковке. ИМХО. Запах понравился, но он простой, химический, как из болона джилет, пена вроде скользкая, но пост скольжение отсутствует, кожу сушит сильно, сохнет быстро, взбивается легко и чем угодно. Состав одна химия, кожа после мыла просит крема да по жирней, спасался "свободой". Мой вывод мыло просто аксессуар к одноименной бритве , можно даже не открывать оставить на полке и класть рядом станок, смотрится классно. Остаток мыла отдам в дар.

Что Вы так сразу, у других граждан другое мнение, может Вам просто не подошло?

egor 17.04.2018 07:43

Вот картина у меня более-менее вырисовывается. Спасибо товарищи!

otets 17.04.2018 09:09

Я один не понял смысла спрашивать про мыло после его покупки? Получили бы его, испробовали и написали отзыв. А если бы все, а не один человек написали, что мыло отстой, то вы бы сразу мыло в ведро?

egor 17.04.2018 09:48

Я хотел прочитать про мыло здесь, здесь про мыло ничего нет. Разве будет плохо, если на форуме появится информация об этом мыле? А я вообще интересуюсь не тем покупать его или нет, а технические вопросы его использования. Интересные идеи люди подкидывают в ходе беседы. Не все правда, но большинство.

DoctorMoro 17.04.2018 10:56

Цитата:

Сообщение от egor (Сообщение 97439)
А где Вы нюхали в Мурманске? Может и у нас где есть, а я все в интернетах заказываю, бесит ждать.

Это когда в Питере был. А вообще-то в любом большом городе должен быть Барбершоп, вот у них всегда есть прибамбасы для бритья, станки, мыло, помазки, лосьоны. Поищите у себя в городе через Гугл.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot