Williams mug shaving soap - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы > Обзоры мыла и кремов

Важная информация

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Williams mug shaving soap
Williams mug shaving soap
Опубликовал Vladimir1970
24.06.2018
По умолчанию Williams mug shaving soap




Williams mug shaving soap
Состав : potassium stearate, sodium tallowate, sodium cocoate, water, glycerin, fragrance, sodium chloride, titanium dioxide, stearic acid, pentasodium pentetate, tetrasodium etidronate; may also contain sodium palm kernelate.

В 1840 году Джеймс Б. Уильямс изготовил первое мыло для бритья для использования в бритвенных кружках, и до сих пор рецепт этого мыла практически не поменялся , хотя семейная компания давно уже принадлежит другим владельцам .
Мыло бюджетное ( на Ebay его можно купить 5шт за 10$ по сегодняшнему курсу это 630р ) и в то же время классическое , взбивать и получать пену из него предусматривалось в специальной кружке .
Сегодня многие почему то не могут найти к нему "ключик" , а я спокойно получаю пену от этого мыла в любой даже самой маленькой ёмкости . Ниже будет видео как я взбиваю пену в маленькой банке от мыла Proraso .
Для такой низкой цены кмк минусов у мыла нет ( разве что запах "простяцкий" ) , пена плотная , скольжение хорошее , пост скольжение присутствует .
Для того чтоб получилась хорошая пена нужно мыло немного залить горячей водой ( я заливаю немного остывшим кипятком до 70-75% ) накрыть крышкой, взболтать и подождать 3-5 минут, после чего воду слить ( я эту водную эмульсию употребляю вместо прешейва ) и замоченным помазком взбивать как обычное мыло .
Однозначно рекомендую это мыло всем приверженцам классики и истории влажного бритья !




Ревью автора
Получение пены
10%10%10%
1
Качество пены
10%10%10%
1
Скольжение
10%10%10%
1
Увлажнение
10%10%10%
1
Уход за кожей
10%10%10%
1
Аромат
10%10%10%
1
Упаковка
10%10%10%
1
Цена
10%10%10%
1
Общая оценка
10%10%10%
1
В среднем 10%

Оценка читателей
Получение пеныНедоступно
Качество пеныНедоступно
СкольжениеНедоступно
УвлажнениеНедоступно
Уход за кожейНедоступно
АроматНедоступно
УпаковкаНедоступно
ЦенаНедоступно
Общая оценкаНедоступно
0 оценил Недоступно% среднее
Вверх
  #1  
By Vladimir1970 в 25.06.2018, 14:05
По умолчанию

Снял подробное видео как заливаю , набираю и как взбиваю пену в чаше :

Последний раз редактировалось Бритвомен; 26.11.2023 в 21:06..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 гостей - 1)
 
Опции Обзора
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Обзор Автор Категории Ответы Последнее сообщение
Williams Mug Soap - мыло для кружки xSPiRiTx Мыло и кремы 166 20.04.2022 08:30
Williams Mug Soap - мыло для кружки. Каратель Хочу купить 0 02.02.2018 20:26
The Black Rose Shaving Soap от Los Angeles Shaving Soap Company Freelancer Новости в мире бритья 2 28.07.2017 00:59


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot