Rockwell Razor 6S - Страница 64 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 20.03.2016, 23:21
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Если дело дойдёт до возврата денег, то мне будет проще доплатить, чтобы получить заказ. Тем более, что это станок подарок мне на ДР.
Посмотрим, что скажет Гаррет на следующий рабочий день после 18 марта. Пока что было только письмо, что до 18 отправит всем всё.
__________________
Вверх
  #632  
Старый 20.03.2016, 23:22
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

почему не скопировать этот станок? это же не вольфман, голова не требует сверх обработки.
ручки народ уже во всю вертит. сделать лучше, дешевле, и гнать на амазоне. назвать алмаз-3.
Вверх
  #633  
Старый 20.03.2016, 23:26
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Посмотрим, что скажет Гаррет на следующий рабочий день после 18 марта.
"Ну ни шмагла я!"
Вверх
  #634  
Старый 21.03.2016, 00:07
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg934 Посмотреть сообщение
почему не скопировать этот станок? это же не вольфман, голова не требует сверх обработки.
ручки народ уже во всю вертит. сделать лучше, дешевле, и гнать на амазоне. назвать алмаз-3.
Вот Это - идея века! И по советски выйдет.
__________________
Владимир
Вверх
  #635  
Старый 21.03.2016, 00:34
serg934 serg934 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Столица
Сообщений: 358
serg934 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vferdman Посмотреть сообщение
Вот Это - идея века! И по советски выйдет.
не нашел разницы в слиме и в станке "бритва Ленинград юбилейная".
можем, когда захотим
Вверх
  #636  
Старый 21.03.2016, 00:58
Roman Roman вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Прага
Сообщений: 182
Roman пока не определено
По умолчанию

Я так понял, что станки (большая их часть) уже высланы, только информация об этом до нас не доходит. Вернее, станок дойдёт раньше, чем статус заказа сменится на Fulfilled. А отправление без трекинга - это ж огромная лотерея, может и не дойти. Опять наша почтовая система впереди планеты всей.. Сколько уж продавцов отказалось высылать в Россию, так ещё один намечается.
Вверх
  #637  
Старый 21.03.2016, 01:23
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Я так понял, что станки (большая их часть) уже высланы, только информация об этом до нас не доходит.
На чем основывается Ваш вывод?

Цитата:
отправление без трекинга - это ж огромная лотерея, может и не дойти. Опять наша почтовая система впереди планеты всей..
Я как то в упор не наблюдаю в данном конкретном случае вины нашей почтовой системы.
Цены подняли американцы, отправление может потеряться где угодно. А решение об отправке без трекинга принял (если конечно принял) сам Гаррет, причем здесь почта России? Здесь однозначно косяк за Гарретом - тщательнЕй надо, тщательнЕй вопросы логистики прорабатывать.
Вверх
  #638  
Старый 21.03.2016, 01:53
Roman Roman вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2016
Адрес: Прага
Сообщений: 182
Roman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
На чем основывается Ваш вывод?
Гарет мне сказал, что станок по моему заказу выслан. Плюс, в переписке он заявлял
Код HTML:
our system delays shipping notifications for international orders
Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Я как то в упор не наблюдаю в данном конкретном случае вины нашей почтовой системы.
Цены подняли американцы, отправление может потеряться где угодно. А решение об отправке без трекинга принял (если конечно принял) сам Гаррет, причем здесь почта России? Здесь однозначно косяк за Гарретом - тщательнЕй надо, тщательнЕй вопросы логистики прорабатывать.
Почту России я не обвинял, хотя много раз я получал деньги назад из-за потерянной ею посылки. То есть она была, её выслали, но трек был не международный. Или его вовсе не было, и посылки так и не приходили. Если даже предположить, что вины ПР здесь нет, то где они? Испарились? И что будет делать продавец, имея несколько таких исчезнувших посылок? Правильно, чтобы не рисковать своими деньгами предпочтёт отказывать в пересылке в проблемные страны.
А куда годится отказ DHL работать в России с международными посылками? Это что как ни "местный" колорит?

Хотя в вопросе логистики тут Вы абсолютно правы, без достойного и надёжного способа доставки какой смысл вообще что-либо затевать? Тут большая проблема, и если даже станок чудом прорвётся через все кордоны - осадок у клиента останется.
Вверх
  #639  
Старый 21.03.2016, 12:17
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
То есть она была, её выслали, но трек был не международный. Или его вовсе не было, и посылки так и не приходили. Если даже предположить, что вины ПР здесь нет, то где они? Испарились?
Аксиому о том, что кроилово ведет к попадалову никто не отменял.
За последние три года посредством ПР мной было отправлено порядка 300 (как минимум) отслеживаемых отправлений
Адресатом не было получено только 1 и только по причине полного раздолбайства адресата.
(стучу по дереву, плюю через плечо три раза)

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
И что будет делать продавец, имея несколько таких исчезнувших посылок?
Продавец, который не хочет потерять определенный рынок сбыта, будет искать варианты доставки обеспечивающих сохранность максимального процента отправлений. В нашем конкретном случае для начала можно было попробовать отправлять почтой, но с международным номером отслеживания.
Вверх
  #640  
Старый 21.03.2016, 15:05
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
Продавец, который не хочет потерять определенный рынок сбыта
Может вся проблема в том, что заказов с РФ у Гарета в лучшем случае процентов 10, а геморроя с доставкой может быть больше, чем от других 90% заказов, поэтому ему легче плюнуть на это все, чем разбираться в вопросе, особенно когда у него нету времени что-бы уже заказанные станки разослать всем вовремя. Может позже снова начнет отправлять в Россию, когда с этими заказами разгребется и найдет время для изучения вопроса почтовых отправок в РФ.
Цитата:
Сообщение от RailMan Посмотреть сообщение
В нашем конкретном случае для начала можно было попробовать отправлять почтой, но с международным номером отслеживания.
Посылки с трек номером из США в Украине не отслеживаются, а в Беларусь без заполненной декларации получить посылку тоже проблема Так что Гарет может поседеть, пока узнает все нюансы доставки в разные страны
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot