Крем после бритья Свобода с витамином F - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 14.03.2017, 23:09
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Эдвард, а я запах этого крема практически не чувствую. И ментол тоже не совсем уж ядреный по мне.
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 14.03.2017, 23:44
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Этот крем - тяжёлая артиллерия для меня с самого детства, занимаясь спортом он был первым средством от потёртостей и раздражения от перетянутых бинтов на запястьях, сейчас использую только при сильном раздражении после незнакомых лезвий и бритв. Уходовые свойства - супер! Не разу не портился за время хранения, а он есть у меня в запасе всегда. Замечу что раньше он был не таким жидким, сейчас при нанесении на лицо ощущение что он, через какое-то небольшое время течёт.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 15.03.2017, 18:14
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 34
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадич Посмотреть сообщение
сейчас при нанесении на лицо ощущение что он, через какое-то небольшое время течёт.
нету такого ощущения.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 20.03.2017, 07:53
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
И ментол тоже не совсем уж ядреный по мне.
попробывал на замену гель "Як и Йети"
в сравнении свободе нет ментола!
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 23.03.2017, 12:54
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Начитавшись что именно это дешевый крем хорошо снимает раздражение, увидел в магазине новую версию, запах вполне приемлем , т.к. не долгий- камфора+ментол пахнет


Действительно помогает снять раздражение. Хотя есть достаточно дорогие бальзамы после бритья
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 23.03.2017, 12:57
Аватар для edw246
edw246 edw246 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Сообщений: 555
edw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личностьedw246 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

anton-vert,

о как! надо поискать )
__________________
:: Око, которым я вижу Бога - это то же око, которым Бог видит меня ::
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 23.03.2017, 13:04
anton-vert anton-vert вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 129
anton-vert пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edw246 Посмотреть сообщение
о как! надо поискать )
есть в гиперах Окей
Запах не противный, вполне приемлимый, старую версию не нюхал но судя по отзывам тут он противный, этот нет
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 23.03.2017, 13:16
Leider78rus Leider78rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 234
Leider78rus пока не определено
По умолчанию

Когда у меня возникает желание поэкспериментировать с новыми лезвиями и эксперимент выходит не очень удачно, я достаю этот тюбик свободы, который белый с синими полосками, мажу пострадавшее лицо и всё проходит. Пользоваться им просто так, из удовольствия, не нахожу для себя возможным, но как спасатель - отлично, ибо собственно крем "спасатель", который несет в себе именно заживляющие св-ва, стоит дороже в аптеке, около 100р))
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 23.03.2017, 13:37
Аватар для novicz
novicz novicz вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,397
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А в чём принципиальная разница между новой и старой версиями ,если не брать дизайн упаковки?
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 23.03.2017, 13:59
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

в новый добавлены экстракт ромашки,шалфея, шиповника и мяты. соответственно запах отличается в лучшую сторону. но по мне так "старый" крем более эффективен, чем новый.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sierra Bees, Успокаивающий крем с календулой и мёдом Манука zzlex Средства после бритья 2 11.11.2015 13:58


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot