Петиция в защиту инет-покупок - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2016, 17:36
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Я вас огорчу, но оно вообще никакой силы не имеет.
Я Вас не огорчу -я просто не буду спорить с человеком не знакомым с порядком подачи обращений в РФ)))) считайте как Вам удобнее))))
Для справки хоть Вы Вася Пупкин хоть Гельмут Коль(сегодня как раз по телевидению была подобная тема) если обращение зарегистрировано через инет оно имеет силу и проверки-действия-решения по нему проводятся согласно имеющимся протоколам как и для прохождения официально поданных на бумажных носителях, лично и зарегистрированных в установленном порядке. Да есть перекос что можно писать анонимно. думаю исправят его...но тем не менее...
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 20.01.2016, 17:41
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
если обращение зарегистрировано через инет оно имеет силу
это вроде если через госуслуги подано
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 20.01.2016, 17:46
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
это вроде если через госуслуги подано
не только, гос услуги и обращения граждан это абсолютно разные вещи....любой гос орган в РФ имеет email или форму обратной связи на которую Вы можете написать письмо с вопросом или проблемой, закон обязывает их в установленный срок проверить и ОТВЕТИТЬ Вам о принятом решении...и не важно в данном случае с кого email Вы пишите и как подписываетесь.
А сайт с петициями что я дал собирает вместе такие обращения фактически и потом на основании них подает обращение в нужную инстанцию.
Добавлю - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.

Последний раз редактировалось Banned; 20.01.2016 в 17:48.
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 20.01.2016, 18:08
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
если обращение зарегистрировано через инет оно имеет силу и проверки-действия-решения по нему проводятся согласно имеющимся протоколам как и для прохождения официально поданных на бумажных носителях
Можете это подкрепить ссылкой на официальный источник? Левый сайт с левыми данными никакой силы не имеет и проверять там никто ничего не будет, потому что проверить это просто невозможно. Я могу на том сайте подать заявку как от вымышленного персонажа, так и, например, от вашего имени, а что-бы проверить всех, это нужно свести все базы, а потом еще и установить контакт со всеми реальными людьми, дабы узнать отдавали они свои голоса или за них это сделали другие. Единственное что может иметь силу это, как выше написали, петиции с авторизацией через госуслуги, все остальные способы не имеют абсолютно никакой силы.


Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
А сайт с петициями что я дал собирает вместе такие обращения фактически и потом на основании них подает обращение в нужную инстанцию.
Добавлю - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.
С таким же успехом они могут ничего не собирать и сразу его подавать, база нужных голосов у них уже давно собрана
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 20.01.2016, 18:22
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zambeza, еще раз повторю - спорить не собираюсь, а не знание законов не освобождает от ответственности
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 20.01.2016, 18:26
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
еще раз повторю - спорить не собираюсь, а не знание законов не освобождает от ответственности
Так и я с вами не собираюсь спорить, я просто хочу увидеть официальный источник где будет указано что петиция из интернета с непонятным список проголосовавших имеет какую-то юридическую силу.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 20.01.2016, 18:35
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
я просто хочу увидеть официальный источник где будет указано что петиция из интернета
тогда интернет Вам в помощь или консультация юриста знающего делопроизводство в РФ на данный момент....
эта тема для тех кто знает или пользовался, сомневаетесь или не знаете? Ваше право - просто проходите мимо чтобы не играть в ромашку верю-не верю, законы бывают иногда абсурдными, но они работают если ими правильно пользоваться...
Вот сам закон... http://base.garant.ru/12146661/
если не лень можете вычитать необходимую информацию , правда к нему еще есть куча под-актов, дополнений и изменений))))

Последний раз редактировалось Banned; 20.01.2016 в 18:36.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 20.01.2016, 18:50
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 521
Zambeza пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Вот сам закон... http://base.garant.ru/12146661/
Это вообще совсем другое. Я сейчас говорю о том, что петиция, на которую вы дали ссылку, не имеет никакой силы, а вы мне скидываете ссылку на закон о подаче обращений. Проще говоря - тот сайт сразу может нарисовать 1000050000 подписей, все равно никак проверить это невозможно. Еще проще говоря - ваша подпись в петиции никакой силы не имеет, а потому и сам список подписавшихся никакой силы не имеет. И если вы так прям в законы хотите окунуться, то для обращения, даже по интернету, нужно указывать обязательно ФИО, на том же сайте, на который вы дали ссылку, указывается лишь фамилия и имя, да и то абсолютно любые, можете там 100 заявок подряд оставить, если так верите в эти петиции.

Последний раз редактировалось Zambeza; 20.01.2016 в 18:53.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 20.01.2016, 18:58
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zambeza, или плохо читаете то что я писал или не читаете совсем...советую перечитать
и еще...есть настроение как обычно потролить? под свое настроение скажу - не советую.....
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 20.01.2016, 19:05
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ikasimov, надо было на РОИ поднимать эту тему, и то в прошлый раз еле-еле набрали нужное кол-во, а это так - поднять волну.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot