Анекдоты на любые темы - Страница 35 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 12.03.2017, 00:22
CUERVO CUERVO вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: España
Возраст: 57
Сообщений: 73
CUERVO пока не определено
По умолчанию

Первая брачная ночь молодожен.Жена говорит:- Дорогой,а что такое секс? Покажи как им занимаются.Муж улыбнулся и говорит:-Хорошо, раздевайся ложись рядом.Жена разделась,легла.Муж говорит:-Давай так:представь,то что у тебя между ног тюрьма,а то что у меня преступник.Берем преступника и сажаем его в тюрьму. Прошёл час,муж довольный лёг и жена удовлетворённая. Жена говорит:-Дорогой,по моему преступник сбежал. Муж улыбнулся говорит:- Ща поймаю и посажу обратно.Прошёл ещё час, муж усталый ели тянется за сигаретой, трудно затягивает. Жена говорит:- Дорогой, преступник опять сбежал. Муж кричит:- Ну твою мать, его же не пожизненно посадили
Ответить с цитированием Вверх
  #342  
Старый 12.03.2017, 20:43
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Трудная работа у президента. Куда ни глянь – воруют! А расстрелять некого – все свои!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне бабушка говорила – никогда не ложись с мужчиной полностью голой!
Третий день ложусь в шляпе… Сегодня он спросил – не было ли в семье еб@нутых…
Ответить с цитированием Вверх
  #343  
Старый 14.03.2017, 15:20
CUERVO CUERVO вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: España
Возраст: 57
Сообщений: 73
CUERVO пока не определено
По умолчанию

Мужику подарили попугая. Дорогого,красивого.Но ругается очень. И жена твоя, и тёща твоя, и сам ты, хозяин,трам-тарарам-тарам! Мужик уговаривал,уговаривал, клетку накрывал- никакого сладу с попугаем нет. Подумал и засунул его в холодильник.Минут десять продолжался стук и жуткие ругательства, и вдруг-тишина.Мужик открывает дверцу- из холодильника попугай тихо:-Извините, был неправ,страшно раскаиваюсь,и жена Ваша, и тёща,и Вы сами чудесные люди, не разобрался, Простите!!! Мужик растроганно: Ну ладно, с кем не бывает, забудь!Попугай ещё тише: Простите, а можно вопросик? А что вам курица сделала?!
Ответить с цитированием Вверх
  #344  
Старый 14.03.2017, 22:21
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

- Мне кажется, что не любовь спасет мир. И не красота. А методичный отстрел дебилов.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ---------

Довела жизнь мужика... пошёл на мост через реку. Взял верёвку, камень большой, повязал на шею и.... И тут бежит женщина на мост, кричит, машет руками. Мужик удивлённо ждёт, та подбегает и протягивает ему в руки коробку - Вот! Котят возьмите....
Ответить с цитированием Вверх
  #345  
Старый 15.03.2017, 19:09
Аватар для romualdok
romualdok romualdok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Израиль
Возраст: 55
Сообщений: 553
romualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царствеromualdok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Утро.
Жена - мужу:
- Сёма, вставай, на работу пора...
вставай...
ну, Сёёёма...
нет, Сёма, весь вставай...
Ответить с цитированием Вверх
  #346  
Старый 15.03.2017, 19:29
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

romualdok в продолжение вашей темы...
Объяснительная - опоздала на работу из-за того что сегодня утром перелазила через мужа и немного задержалась...
Ответить с цитированием Вверх
  #347  
Старый 15.03.2017, 22:54
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить.
Девушка сказала:

«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра».

После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом.

Он обнял меня и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»

Мораль: Всегда держи презервативы в машине…
Ответить с цитированием Вверх
  #348  
Старый 16.03.2017, 16:58
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

У портного.
-Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек.
- Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы – поц. Кепочку мерить будете?
Ответить с цитированием Вверх
  #349  
Старый 16.03.2017, 19:36
Геннадич Геннадич вне форума
Доступ ограничен
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Мордовия
Сообщений: 561
Геннадич пока не определено
По умолчанию

-Ой кума, что-то у меня усе болить: руки болять, ноги болять, ну усе кругом болить.
А кума ей отвечает:
- Ну шо ты Галя усе жалуисся? А вот люди говорять, что тебя с Василием на сеновале видели, а с Мыколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася.
- О, це ж, люди, а! О, це ж люди! Один орган здоровый остался, а они уже завидують!
Ответить с цитированием Вверх
  #350  
Старый 17.03.2017, 00:06
shynt shynt вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РБ/РФ
Сообщений: 233
shynt пока не определено
По умолчанию

Рабинович идет по городу, вдруг видит - авария: люди в крови валяются, машины разбитые.Рабинович подходит к одному из раненных и спрашивает:
- Страховой агент уже приходил?
Раненный отвечает: - Нет... еще.
Рабинович: - Ну, тогда я с вами прилягу.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot