Какой станок Вы порекомендуете из Gillette. - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.06.2016, 14:48
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
"Выстреливаю" своей максимальной ставкой я всегда за 5-3 секунд до окончания торгов.
Как я понял программы работают так же, но я им не доверяю
у программы есть один несомненный плюс, ей спать не надо, а то все самое интересное обычно в США, а временные пояса у нас очень уж отличаются
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 30.06.2016, 16:43
zzlex zzlex вне форума
Знаток
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 462
zzlex пока не определено
По умолчанию

а у программы нет минуса- за это платить не надо?
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 30.06.2016, 16:46
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Есть платные и бесплатные. У платных теоретически пинг получше.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 30.06.2016, 19:47
Аватар для Dante
Dante Dante вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 253
Dante пока не определено
По умолчанию

У снайпера еще большой плюс - можно сразу хоть на десять лотов зарядить и если хоть один выиграет, то на остальные, естественно, уже "выстреливать" не будет.
Для станков, которые в большом количестве продаются, самый лучший вариант купить дешевле
Один из самых популярных снайперов - Myibidder.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 30.06.2016, 20:10
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже пользуюсь софтинкой Myibidder снайпер для eBay на телефоне. Она мне Rockwell выиграла и еще кучу всяких архиважных и мегаполезных ништяков)))
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 30.06.2016, 21:53
tot Fedot tot Fedot вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Муром
Сообщений: 565
tot Fedot пока не определено
По умолчанию

Всем заинтересованным, но до сей поры обходящим стороной софт типа Снайпер etc., и полагающимся на собственную реакцию, чуйку и чего там ещё, я, всё-таки, посоветовал бы внимательнее присмотрется к этим программам .
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 01.07.2016, 06:13
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Снайпер Myibidder. Классная программка. Пользуюсь уже не первый год. и на телефоне стоит. Отлично работает.
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 04.08.2016, 12:55
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Купил Gillette New Improved 1920 Золотистый, после описанных Ikasimovым манипуляций - станок заблестел и стал как новый. Опыт бритья на Mercur 34c hd, первые разы все лицо в кровавых точках, на третий раз все супер стало. Но для себя пришло понимание такое - бритва не на каждый день . Если не брился дней 4 и длинная щетина - сбривает классно и раздражения ноль , а вот побрился на второй день - и все в раздражениии ...
Это только у меня так или все таки эта бритва предназначена на каждодневное использование? Только из-за этого подумываю об покупке еще бритвы.
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 04.08.2016, 19:54
Аватар для vferdman
vferdman vferdman вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: USA
Сообщений: 177
vferdman пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostas21 Посмотреть сообщение
Купил Gillette New Improved 1920 Золотистый, после описанных Ikasimovым манипуляций - станок заблестел и стал как новый. Опыт бритья на Mercur 34c hd, первые разы все лицо в кровавых точках, на третий раз все супер стало. Но для себя пришло понимание такое - бритва не на каждый день . Если не брился дней 4 и длинная щетина - сбривает классно и раздражения ноль , а вот побрился на второй день - и все в раздражениии ...
Это только у меня так или все таки эта бритва предназначена на каждодневное использование? Только из-за этого подумываю об покупке еще бритвы.
Я пользовался Gillette New Improved повседневно на протяжении месяцев. Это был мой любимый станок, наравне с Прогрессом (по приобретении Роквелла все изменилось). Я вот что понял про NI. Он очень и очень реагирует на давление при бритье. Если Вы не давите то он прост мягок как дитя, но при малейшем нажатии может превратиться в кусачего тигра. Им можно бриться каждый день, но техника и понимание этого станка должна быть на высоте. Иначе он кусается. Из всех Жилетов что я испробовал (а я испробовал очень много разных моделей, почти все) NI единственный (Жилет) что остался у меня и является одним из любимых станков. На самом деле у меня их два, один 1923 года Big Boy, другой 1926 года (Aristocrat). Замечательные станки, сделаные на славу и бреют сказочно если их понять.
__________________
Владимир
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 05.08.2016, 11:55
Kostas21 Kostas21 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 372
Kostas21 скоро придёт к известностиKostas21 скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну изза ваших отзывов ранее я и обратил внимание на этот станок, ну и сейчас также нацелен на роквелл тк не могу ходить с красной рожей)))) технику ставить видимо надо но на себе тяжко учиться. Но себе станок оставлю - красив и реально когда получается выбривает в ноль.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в какой чашке (скатле) взбивает пену? Freelancer Чашки для взбивания пены и скаттлы 1100 06.01.2019 21:41
Какой станок / какое лезвие вы используете сегодня Xalmg Общая дискуссия 189 03.02.2016 14:56
Какой лосьон по запаху подходит к мылу.... Vlad-Ua Средства после бритья 20 05.11.2015 11:12


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot