Rockwell Razor 6S (часть 2) - Страница 88 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2016, 00:16
makks makks вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Сообщений: 33
makks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schol Посмотреть сообщение
Ух, а я видимо на эту партию станков не успел.
Дак они в Самару,все 40 штук поехали!
Вверх
  #2  
Старый 12.11.2016, 23:38
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

После изменений побрился я роквеллом после исправления, впечатления только положительные -2 прохода на 3-ке, и подбривание сложных участков. При нанесении спиртового Аф Ш-ва я даже перечитал этикетку - не Щипало!! Я не понимаю что произошло со вчерашнего дня бритье изменилось - треск щетины слышен - лезвия я не чувствую. Станок стал просто офигенным - реально хотелось им водить и водить по лицу. Гарда не "всплывала" - но! я слой пены наносил тонкий
Вверх
  #3  
Старый 13.11.2016, 00:03
Mr.Dinky Mr.Dinky вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: 26RUS
Сообщений: 788
Mr.Dinky на пути к лучшему
По умолчанию

А что за лезвие то ставили?Я так понял, что такое на всех лезвиях,что ставили и на всех головах?
Писать претензии, считаю уже не вариант, так как влезли в конструктив, кто сейчас может дать гарантию для магазина, что кривая постановка лезвия была именно до фрезерования?Полагаю никто и никак это не докажешь..
Вверх
  #4  
Старый 13.11.2016, 00:53
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Завтра устрою своему станку досмотр с пристрастием, все плиты
Вверх
  #5  
Старый 13.11.2016, 01:20
c-kondr c-kondr вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 28
c-kondr пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Завтра устрою своему станку досмотр с пристрастием, все плиты
Нанесите маркёром на плиту на места прилегание станка к крышке головы и шаркните по плоскости- неприятно удивитесь.
Вверх
  #6  
Старый 13.11.2016, 10:20
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c-kondr Посмотреть сообщение
Нанесите маркёром на плиту на места прилегание станка к крышке головы и шаркните по плоскости- неприятно удивитесь.
Ага. Точно так же, если возьмёшь мазок с губ любимой женщины и рассмотришь его под микроскопом
Вверх
  #7  
Старый 13.11.2016, 10:31
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Завтра устрою своему станку досмотр с пристрастием, все плиты
Иваныч, знаешь, что происходит, когда преподаватель рассказывает студентам признаки заболевания стригущим лишаём???
Вверх
  #8  
Старый 13.11.2016, 10:40
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Freelancer пока не определено
По умолчанию

DEM Benelli Club, зря иронизируете. Человек нашел недостатки у купленого товара и самостоятельно их исправил.
Лично я восхищен проделанной работой.
Другой бы просто отправил обратно и "вступил в переписку с продавцом", растянув этот процесс во времени на несколько недель(а может и мсяцев)
Вверх
  #9  
Старый 13.11.2016, 10:56
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,380
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
DEM Benelli Club, зря иронизируете. Человек нашел недостатки у купленого товара и самостоятельно их исправил.
Лично я восхищен проделанной работой.
Другой бы просто отправил обратно и "вступил в переписку с продавцом", растянув этот процесс во времени на несколько недель(а может и мсяцев)
Нет, это, конечно, здорово, что человек с растущими откуда надо руками, серьёзно. Кроме того, я уверен, что человеку нравится этим заниматься и лицезреть результаты своей работы. Но в данном случае, я считаю, что косяк станка - случай серьёзный, видимо, формы для отливки засорились, либо ещё что и боюсь, что таких станков будет целая партия, и если мы будет эти недостатки умалчивать и самостоятельно исправлять, производитель и продавцы не почешутся - зачем, ведь пипл хавает. А если сделать пару-тройку возвратов, то, глядишь, положение исправится.
Вверх
  #10  
Старый 13.11.2016, 11:15
Аватар для RailMan
RailMan RailMan вне форума
Профи
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Раменское/Москва
Сообщений: 955
RailMan пока не определено
По умолчанию

Плюсану к DEM Benelli Club, это явный брак и скорей всего системного характера, связанный с износом форм.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockwell Model T Freelancer Новости в мире бритья 250 20.04.2023 13:16
Rockwell Razor 6S Freelancer Обзоры станков 8 10.04.2021 18:46
Rockwell Razor 6S Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 1001 20.04.2016 14:38


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot