Ароматы, которые мы предпочитаем - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Одеколоны и туалетная вода

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.08.2016, 11:28
alekk alekk вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 176
alekk пока не определено
По умолчанию

ОФФТОП про порошки :
пользуюсь ECOVER. футболки обычно стираю на низких температурах (30-40). аромат парфюма чувствуется после стирки (не только этого, но и некоторых других, особо сильных, так сказать). Попробую BiMAX.

на высокие воротнички курток тоже пересаживается всерьез и надолго (чемпион по этой "дисциплине" у меня), хоть персональную куртку под него заводи .
если бы пользовался одним ароматом, или не часто менял - считал бы это плюсом, причем сильным. но я даже два дня подряд редко один и тот же ношу.

Stanislav, а другие EAU SAUVAGE вас не впечатлили? Мне вот еще черный понравился - http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...treme-232.html
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 25.08.2016, 11:37
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

тож оффтоп - уже лет 5 используем бимакс колор детский. устраивает всем, жду когда в рубль буме на него акция и покупаю много килограмм - как правило хватает до следующей акции.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 25.08.2016, 12:43
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alekk,
Чёрный я не пробовал. Я и этот-то себе не знаю зачем оставил, просто он оказался единственным, который не вызвал явно выраженной негативной реакции. Скорее всего он у меня никогда не закончится т.к. пользуюсь им крайне редко. Стоит на работе, иногда про него вспоминаю, но не часто. Покупать какой-нибудь парфюм в будущем не собираюсь.
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 03.10.2016, 22:32
Аватар для Povilas
Povilas Povilas вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Город
Сообщений: 30
Povilas пока не определено
По умолчанию

Замечательная тема. Мой самый-самый любимый аромат - Аби Руж от Герлен. Нравится классический Арамис, под настроение Диор Омм, Эритаж от Герлен, Ветивер от Герлен и от Этро. Есть еще Опус 1870 от Penhaligon's, редко использую, поднадоел, но аромат достойный.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 06.10.2016, 19:16
Evgen Evgen вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 77
Evgen пока не определено
По умолчанию

Отмечусь)Любимый аромат-Greyland от Montale,реже-Amyris от Maison Francis Kurkdjian.Присматриваюсь к Nasomatto Black Afgano и к пачули Тома Форда..Последний-ооо!,но жаба душит)
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 12.10.2016, 23:10
Bear Bear вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Bear пока не определено
По умолчанию

Любимый аромат Egoiste Platinum от Chanel, Creed tabarome, а раньше любимый был Tommy Hilfiger Tommy иногда пользовался cerutti image ну и от Jacques bogart ручка и one man show.
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 13.10.2016, 11:44
Аватар для osanna
osanna osanna вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 491
osanna пока не определено
По умолчанию

Уже много лет всегда есть Hugo Boss Dark Blue. Чем бы ни пользовался, а это есть обязательно.
__________________
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 16.10.2016, 17:27
Аватар для Povilas
Povilas Povilas вне форума
Ученик
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Город
Сообщений: 30
Povilas пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bear Посмотреть сообщение
и one man show.
Да, совсем недавно вспомнил о нем и приобрел флакон, харизматичный ароматец.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 19.10.2016, 14:21
z89 z89 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: РФ
Возраст: 47
Сообщений: 24
z89 пока не определено
По умолчанию

Самые любимые: Ятаган Карон, Арамис Арамис и Опиум ИСЛ, но ношу их редко. Ношу чаще всего на работу и в люди Tom Ford for Men Tom Ford и Green Irish Tweed Creed.
Еще бывают завихрения достаю с дальней полки Cigar Remy Latour и таскаю его неделю или две, потом опять задвигаю на год.
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 21.10.2016, 12:50
Bear Bear вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Bear пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z89 Посмотреть сообщение
Еще бывают завихрения достаю с дальней полки Cigar Remy Latour и таскаю его неделю или две, потом опять задвигаю на год.
Да, помню его хорошо, аромат 90х гг. За ним некоторые гонялись у нас, моему отцу очень нравился. Разрешал тогда по пользоваться, на дискотеку там в школьные годы. Сейчас тоже иногда встречаю в магазинах, но аромат наверное не тот?!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot