Timeless Razor - Страница 48 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 20.02.2018, 17:09
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

wils, если хотите сэкономить 10$, то можете воспользоваться посредником
Ответить с цитированием Вверх
  #472  
Старый 20.02.2018, 17:20
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wils Посмотреть сообщение
День добрый!
Хочу заказать с timelessrazor.com бронзовый Таймлесс с закрытой головой (0,38мм). Доставка в Москву.
Есть смысл связываться с посредником, либо оформить доставку от продавца напрямую в Москву?
Добрый день.
Лучше и быстрее будет заказать на прямую у изготовителя .
К посреднику пока дойдёт , пока распакуют/сфотографируют , пока вновь упакуют , самолёт раз в неделю летит , да и в России не особо быстро процесс оформления идёт .
Запрещённого ни чего купить у Timeless не получится , а все остальное нормально проходит . До Сургута отправление дошло за 17 дней. Идентификатор отслеживается как в штатах , так и на территории РФ .
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх
  #473  
Старый 20.02.2018, 17:34
wils wils вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 71
wils на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Буду заказывать напрямую с сайта. Осталось определиться какую бронзу всё же лучше заказать: с закрытой (0,38) или с открытой (0,78)?
Хочу на каждый день. Владельцев открытой башки ещё наверное у нас нет?
Кстати, посылка на почту РФ приходит?

Последний раз редактировалось wils; 20.02.2018 в 17:37.
Ответить с цитированием Вверх
  #474  
Старый 20.02.2018, 17:55
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А что мешает заказать эту бритву на Маггард Разорз? У них доставка до РФ $8
Производитель отсылает за $25 (могу чуть ошибаться)...
Ответить с цитированием Вверх
  #475  
Старый 20.02.2018, 18:10
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
А что мешает заказать эту бритву на Маггард Разорз? У них доставка до РФ $8
Производитель отсылает за $25 (могу чуть ошибаться)...
За 9,38$ без идентификатора , с отслеживанием , 23,95$.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от wils Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду заказывать напрямую с сайта. Осталось определиться какую бронзу всё же лучше заказать: с закрытой (0,38) или с открытой (0,78)?
Хочу на каждый день. Владельцев открытой башки ещё наверное у нас нет?
Кстати, посылка на почту РФ приходит?
Да, забирал в почтовом отделении , а вот если посредником , то у них существует курьерская доставка .
__________________
• Suum cuique

Последний раз редактировалось Avgusto43; 20.02.2018 в 18:23.
Ответить с цитированием Вверх
  #476  
Старый 20.02.2018, 19:44
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avgusto43 Посмотреть сообщение
За 9,38$ без идентификатора , с отслеживанием , 23,95$.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------



Да, забирал в почтовом отделении , а вот если посредником , то у них существует курьерская доставка .
Это к вам в ХМАО. В Центр дешевле. Насчёт отслеживания... Лично мне без разницы. Продавец гарантирует доставку и отвечает за товар.
Ответить с цитированием Вверх
  #477  
Старый 20.02.2018, 19:56
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM Benelli Club Посмотреть сообщение
Продавец гарантирует доставку
Интересно, как продавец может гарантировать доставку, если фактически доставка осуществляется другим субъектом. Я не буду спорить с Вами на тему того, как лучше доставлять - с треком или без, каждый решает сам для себя. Но никто не отменяет форс-мажорные обстоятельства, которые имеют место быть в компаниях, осуществляющих доставку, в частности, у почтовых служб. Что в итоге можно предъявить продавцу после длительного ожидания посылки, если у Вас нет аргумента, которым является трек-номером? Как мне кажется, абсолютно ничего. Хорошо, если продавец поверит "честному" слову клиента.
Ответить с цитированием Вверх
  #478  
Старый 20.02.2018, 20:05
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,377
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
Интересно, как продавец может гарантировать доставку, если фактически доставка осуществляется другим субъектом. Я не буду спорить с Вами на тему того, как лучше доставлять - с треком или без, каждый решает сам для себя. Но никто не отменяет форс-мажорные обстоятельства, которые имеют место быть в компаниях, осуществляющих доставку, в частности, у почтовых служб. Что в итоге можно предъявить продавцу после длительного ожидания посылки, если у Вас нет аргумента, которым является трек-номером? Как мне кажется, абсолютно ничего. Хорошо, если продавец поверит "честному" слову клиента.
Просто говорит об этом Писал маггардам несколько раз, выражая беспокойство. Всегда отвечают, мол, не волнуйтесь, дождитесь такого-то срока, если посылка не дойдёт, отправим новую. Маггарды молодцы насчёт этого... Конечно, кажый решает для себя сам. Я не волнуюсь по этому поводу...

Последний раз редактировалось DEM Benelli Club; 20.02.2018 в 20:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #479  
Старый 20.02.2018, 23:31
Аватар для Pistolet
Pistolet Pistolet вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва и область
Сообщений: 792
Pistolet скоро придёт к известностиPistolet скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Like_insomnia Посмотреть сообщение
Что в итоге можно предъявить продавцу после длительного ожидания посылки, если у Вас нет аргумента, которым является трек-номером?
У меня был опыт использования защиты PayPal как раз с безтрековой посылкой, которая не пришла. Сначала написал продавцу (когда срок истек) с просьбой разыскать, на что он ответил, что посылка не отслеживаемая и он не может искать. Через месяц обратился в Центр решения проблем PayPal приложил свое письмо и ответ продавца. Они там целое дело открыли с запросами, ответов продавца я не видел. Деньги вернул PayPal со счета продавца. Времени где-то месяц.
Ответить с цитированием Вверх
  #480  
Старый 03.03.2018, 23:55
Аватар для Masterofpuppets
Masterofpuppets Masterofpuppets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1,291
Masterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человекMasterofpuppets - очень-очень хороший человек
По умолчанию

поставил на тайм другую ручку, в очередной раз убедился, что ананас - огромное тяжеленное полено, эта хоть всего на 20г легче и на 10мм короче, но станок уже по-другому ощущается и накатка цепче
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot