Taylor of Old Bond Street мыло - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.03.2018, 10:42
Аватар для ManchurianBadger
ManchurianBadger ManchurianBadger вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 327
ManchurianBadger - весьма и весьма положительная личностьManchurianBadger - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Воспользуюсь этой темой, она вполне подходит
Поделюсь впечатлениями от крема Taylor of Old Bond Street Sandalwood.

Банка такая у моего друга в использовании, пахнет так клево, что я давно хотел ее, да все руки не доходили. И вот дошли, банка приехала. Пахнет - очуметь, уже из банки.
Но то ли не выспался, то ли задумался о вечном, но залез в банку помазком, начал крутить, потом только думаю: что ж я делаю, крем же! а там уже нормально так набралось
Ну, делать нечего, взобъем так. На лице пришлось помесить минуты 3, воду добавлял 2 раза, ибо крема до фига было все-таки, но пена - мое почтение, господа.

Fatip Piccolo с лезвием Personna Platinum Chrome скользил по коже как Евгения Медведева по льду порхает, но, к счастью, без тройных пируэтов. Прошел стандартно - WTG/XTG/ATG, чутка потом подмахнул тут-там и всё.
Станка на коже так и не почувствовал, что, после Varesino, уже не было открытием века, но все же очень порадовало. Потом холодной водичкой и как бы всё, АШ не нужен и я бы его не использовал, но мне надо было поджечь ситуацию, чтобы понять что там с кожей, и я плеснул Weleda лосьон на лицо. Ну, почувствовал, конечно, но на 10 секунд и всё прошло.

Мой вывод такой: крем Taylor of Old Bond street Sandalwood мне очень понравился. Отличная пена, скольжение, после бритья кожа в хорошем состоянии, а запах - мне очень нравится, ну просто вот очень - он ненавязчивый, не резкий, но четкий и мягкий. Обязательно оставляю его себе, посмотрим, на сколько хватит.

Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 19.03.2018, 11:30
nikvit nikvit вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Алматы
Сообщений: 158
nikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личностьnikvit - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Аналогичные ощущения! )
Любимое мыло.
Великолепный запах - что из банки, что на помазке, что на коже после бритья. Сильный, яркий, но не навязчивый.
Мыло моментально превращается в пену, легко доводится до любой необходимой консистенции добавлением воды.
Замечательное скольжение.
Когда после долгого перерыва занюхиваю это мыло - напоминает мне Таиланд - насыщенностью, пряностью запаха. )
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 19.03.2018, 15:20
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А я никак не подружусь с Sandalwood. Не скользит станок (Standard) по нему почему-то. С лавандой и авокадо такого нет, все хорошо, с сандалом три раза пробовал, уже пробник заканчивается, взбивается отлично, а скольжения нет. Не знаю в чем причина.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 21.03.2018, 11:59
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Musin, у меня было несколько пробников TOBS. Из них больше всего не понравился сандал. Тоже не скользил. И пена плохая получалась, оседала и с крупными пузырями.
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 27.03.2018, 10:37
Аватар для Besiktas
Besiktas Besiktas вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Россия, Челябинская область.
Сообщений: 138
Besiktas на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединюсь к тем, кто не в восторге от TOBS. Есть полноформат грейпфрут, пробники кедр и мята. Банка зачетная, олдскул. Запахи грейпфрута и мята хорошие, односложные, прям как надо. Кедровый какой-то одеколонистый, дешевый, не очень на мой вкус. А вот ТТХ вообще не впечатлили, искал подходящее слово как-бы охарактеризовать - нашел "неинформативное" получается бритье, пена вроде густая, её много, но не скользкая, оседает быстро, цена на TOBS имхо завышена...
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 28.03.2018, 01:16
Аватар для ДедМороз
ДедМороз ДедМороз вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2017
Адрес: Казань
Возраст: 38
Сообщений: 82
ДедМороз пока не определено
По умолчанию

Запах у Allmond один в один с Chella. Брился один раз, пока не понял сколько крема и воды нужно добавлять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 28.03.2018, 12:28
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSPiRiTx Посмотреть сообщение
Musin, у меня было несколько пробников TOBS. Из них больше всего не понравился сандал. Тоже не скользил. И пена плохая получалась, оседала и с крупными пузырями.
ребята, извините, я перепутал, я писал это о креме Edwin Jagger Sandalwood.
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 28.03.2018, 18:15
Alex71 Alex71 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 72
Alex71 скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочу вписаться за TOBS. Отличная, признанная во всем мире, продукция. У меня был и грейпфрут и сандалвуд. Сегодня утром брился джермин стрит. Вопросов вообще никаких! Зря вы так. Со скольжением все более чем нормально.
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 28.03.2018, 18:33
Аватар для Biggi
Biggi Biggi вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.03.2017
Адрес: Швеция
Возраст: 52
Сообщений: 339
Biggi скоро придёт к известности
По умолчанию

Как мне кажется по собственному опыту, TOBS имеет особенность подсыхать быстрее чем другие сорта кремов, оттуда ощущение пониженного скольжения и "падения пены". Если его взбивать в скаттле с горячей водой, то это явно ощущается, а вот если взбивать на лице, то эффект высыхания заметно снижается. То есть состав TOBS-а придирчив к температуре.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 21.05.2018, 13:36
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Имею в ротации мыло-стик Taylor of Old Bond Street - Sandalwood.
Очень нравится тёплый, восточный, немного даже островатый запах каких-то специй. Но, отметил бы недолговечность получаемой из него пены. На третий проход уже мало что остаётся. Надо очень постараться, чтобы добиться достаточного количества пены на полноценное бритьё, практически всегда приходится наносить мыло дополнительно.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot