Почта. Как мы ее любим. - Страница 89 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 02.04.2018, 18:02
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Я на почту через день сейчас хожу (много посылок в пути и без трека в том числе). У нас второй день заведующая стала выдавать (остальные похоже не выдержали потока клиентов.). Она меня сказала, чтобы не волновался. Т.к. они если посылка у них зависнет, позвонят (у меня пара продавцов у которых купил покинули Ебей). Такое впервые услышал на почте, что они могут позвонить.
Кстати один новый продавец из Китая мне упаковал железку обернув ее типа мини матраса. Очень порадовал, хотя сама по себе железяка не хрупкая.
Вверх
  #882  
Старый 02.04.2018, 18:31
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Такое впервые услышал на почте, что они могут позвонить.
Это и вправду из ряда вон... Не могу вспомнить, когда дозванивался до своего отделения почты, а тут сами позвонят...
Вверх
  #883  
Старый 02.04.2018, 18:38
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне заказ от shavelounge дошел за 16 дней. Забрал на прошлой неделе. Заказывал уже после того как наши Скрипалей траванули.
Статус ожидает отправки из Великобритании значит что давно отправили, просто наша почта еще не отработала, может и пару недель валятся в нашем аэропорту.
Вверх
  #884  
Старый 02.04.2018, 20:31
Аватар для Orlon
Orlon Orlon вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: МО, с. Отрадное
Возраст: 44
Сообщений: 1,009
Orlon - весьма и весьма положительная личностьOrlon - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Родригес, сказочная новость!

Последний раз редактировалось Orlon; 02.04.2018 в 20:33.
Вверх
  #885  
Старый 02.04.2018, 20:47
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У нас в почтовом отделении тоже улучшения) Внесли меня в БД Почты. Теперь при получении посылки будет приходить код в смс, который нужно продиктовать оператору и посылку выдадут без заполнения квиточка. О как!)
Вверх
  #886  
Старый 02.04.2018, 20:54
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

choomahod, хорошая новость. ПР обещала внедрить в регионах данный способ получения во втором квартале, редкий случай, когда обещанного не пришлось ждать три года.
Вверх
  #887  
Старый 02.04.2018, 23:03
Аватар для Bazilio
Bazilio Bazilio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11
Bazilio пока не определено
По умолчанию

Пару лет назад про безтрековые пакеты несколько раз с почты звонили, но потом как-то все угасло.
Вверх
  #888  
Старый 02.04.2018, 23:51
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,247
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
ПР обещала внедрить
Уже внедрили квадр, и чью то посылку ушатали
Все эти внедрения для виртуальной "галки". В моем отделении, может, год назад "внедрили" электронную очередь, потом площадь почты увеличили за счет пиццерии (просто отжали их и даже не стали ничего перекрашивать, более того: столы от пиццерии оставили) и отключили автомат для выдачи талонов

Последний раз редактировалось Serj; 02.04.2018 в 23:52.
Вверх
  #889  
Старый 04.04.2018, 10:51
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

Привет всем ожидателям!
Решил написать о моей посылочке от Маггардов.
Трек был не отслеживаемый на територии РФ, в прошлый раз такой же трек UM.........US трекался на всем пути. Сейчас отслеживался только по США.
Итак:
03.03 - посылка отправлена
07.03- убыла из США
.
.
22.03 прибыла в РФ
.
.
02.04 доставлена в мое отделение ПР
03.04 нашел в почтовом ящике извещение с измененным треком, формата RB......RU.

Итого: почти месяц.
Вверх
  #890  
Старый 04.04.2018, 13:10
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Dimian,
Почта отслеживает треки которые начинаются с букв C,E,L,R,S,V,Z. У меня сейчас отслеживается из штатов LX.......US. На каком-то этапе посылки могут поменять трек. Где и как это происходит, я не нашел.
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта США - 2016 USPS Postage Rate Increase Banned2 Новости в мире бритья 16 28.01.2016 15:42


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot