Cella Shaving Soap - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 16.05.2018, 14:24
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Анатолий13, за 4 месяца, полкило мыла? Однако...

У меня баночка, 150 мл, за 2 с лишним года смылил 1/3. Но правда я им пользовался без особого энтузиазма
Конечно не 0,5 ушло. У меня куплены пустые банки. В одну из таких и переложил до верха. Не взвешивал, где-то 200 гр. примерно. Полностью смылил, причем забиралось до последнего. От брикета еще осталось. Но что-то притомился от одного мыла. Сейчас Табак в фарфоровой чаше использую (как раз была скидка в Летуале и взял в чаше и просто в упаковке).
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 16.05.2018, 14:37
Ronin Ronin вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 638
Ronin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючекRonin как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Чувствую, промахнулся я с помазком в первый раз - SOC кабан, да ещё и толком не разработан, вот пены и вышло мало.
Я тоже думаю дело в помазке.
Как по мне из всех кабан самый капризный к мылу и прешейвам всяким,особенно новый.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 14.06.2018, 11:28
Jemal Jemal вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Алматы
Возраст: 46
Сообщений: 295
Jemal скоро придёт к известностиJemal скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера приехало мыло и побрился первый раз. Запах - из детства, когда обрывали фрукты с деревьев, зачастую зелеными, и лопали прямо с косточками Пена получилась отличная (взбивал синтетикой Яки). Настолько мягкая и нежная пена у меня получается ещё только из мыла Taconic Urban Woods.
В общем - зачет
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 14.06.2018, 14:39
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,271
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Cella очень хороший продукт. Если бы не желание попробовать всего по-максимуму, вполне мог остановиться на Cella, и ещё на Табаке - в качестве основных средств для бритья на повседневку.
Все основные показатели в норме, плюс вполне себе достойные ароматы, ну и ценник конечно.
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 14.06.2018, 17:45
Mymessengers Mymessengers вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 63
Mymessengers пока не определено
По умолчанию

ramosspb, мыло отличное, можно было бы оставить и на постоянную основу, но его плоский аромат через неделю начинает надоедать. По ТТХ претензий никаких нет, все на очень хорошем уровне.
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 14.06.2018, 18:13
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mymessengers Посмотреть сообщение
но его плоский аромат через неделю начинает надоедать
как по мне - оно больше пахнет из банки, на лице вообще перестаю замечать. А пена хорошая.
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 02.07.2018, 16:11
oleg6668 oleg6668 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 13
oleg6668 пока не определено
По умолчанию

Всем добрый день.недавно мыло Челу взял -пена бомба.кардинально бритье меняет в лучшую сторону. До этого веганские и проразо , крем ла тоха .но запах у челы по мне специфичный-говядина тушеная в парфюме.приятный,но тушенкой отдает.Теперь покоя в этом отношении нету.хочу такую пену но запах без говядины.
Может кто что посоветовать с такой же пеной .
Понятно, что все индивидуально, и вода разная.Но запах этот я и через 12-16 часов слышу. Лосьены и одеколон быстрей уходят.
Просто такой пены и комфорта от нее ни на чем не получал, хотя все устраивало.Раз 5-7 с ней уже побрился, может привыкну или выветрится.
Я чтоб понять в какую сторону смотреть дальше и из чего пробовать.Кто на что с Челы перешел?
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 02.07.2018, 16:34
Аватар для Vladimir1970
Vladimir1970 Vladimir1970 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 785
Vladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючекVladimir1970 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg6668 Посмотреть сообщение
Всем добрый день.недавно мыло Челу взял -пена бомба.кардинально бритье меняет в лучшую сторону.но запах у челы по мне специфичный-говядина тушеная в парфюме.приятный,но тушенкой отдает.Теперь покоя в этом отношении нету.хочу такую пену но запах без говядины.
Оооочень странно , у меня запах ассоциируется с амаретто ( миндаль и вишня )!
__________________
Timeless Bronze GAP 0,38-0,78
Simpson Chubby 2 synthetic, Kent bk8, TURN-N-SHAVE
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 02.07.2018, 16:49
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
Оооочень странно , у меня запах ассоциируется с амаретто ( миндаль и вишня )!
А если из брикета переложить в банку из-под тушенки?

Цитата:
Сообщение от oleg6668 Посмотреть сообщение
.Кто на что с Челы перешел?
Тут сейчас такой список будет, что за всю жизнь не перепробовать))
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 02.07.2018, 16:52
Andrey9215 Andrey9215 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 48
Andrey9215 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg6668 Посмотреть сообщение
но запах у челы по мне специфичный-говядина тушеная в парфюме.приятный,но тушенкой отдает
Cella "протухает" со временем, но своих свойств не теряет. Поэтому я ее больше не беру.

Под "протухает" я имею ввиду изменение цвета и запаха.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Tallow Shaving Soap от Soap Smooth Freelancer Новости в мире бритья 2 30.10.2015 22:38


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot