Guerrilla Razor (Solid Bar) - Wolfman Razors - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.07.2017, 23:17
t.maple.l t.maple.l вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 122
t.maple.l пока не определено
По умолчанию

Почта России видит только факт принятия посылки почтой Канады
Остальные трекинги показывают вариации
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 06.07.2017, 01:48
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Подскажите. Пытаюсь оплатить инвойс, Paypal выдаёт:"Данная операция недействительна. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения операции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки."
Что не так?
За ранее спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 06.07.2017, 14:08
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию GUERRILLA

Почему я выбрал именно этот станок? Мне нужен был станок на каждый день. Хотел заказать Мюлле Рокко, но там что-то случилось то ли с производством, то ли с доставкой хз.. Сделал заказ и прождав 3 месяца, был проинформирован, что станок появится в продаже, но не известно когда. Точных сроков и данных нет.
Письмо Джеймсу, заказ, выставление счёта, оплата и отправка станка случилась в один день, вернее в несколько часов. Почему он отправил в тот же день? Не знаю. Возможно кто-то отказался от станка, возможно он делает их с запасом, возможно повезло)
Как и говорил, станок добрался до меня за 12 дней. На всём протяжении, трек отслеживался без проблем трекером ПР. Посылка пришла в большом опломбированном мешке. Но, по всей видимости, наша таможня проверяла с пристрастием и коробка в мешеке была вскрыта. Сам станок разворачивать из оригинальной обёртки не стали.
Финишная обработка Guerrilla очень близка, но не дотягивает до сатинированного Wolfman около 10% Кто никогда не держал в руках станки Джеймса даже и не поймёт о чём речь.
В целом, обработка очень порадовала, ожидал худшего. В собранном виде вообще без претензий. На внутренней стороне головы видны следы фрезы, но это если детально приглядываться. Голова выполнена очень аккуратно! Кто-то говорил про заваленные углы.. Вы о чём? Нормально там всё.
Ручка не совсем лёгкая как я предполагал. Мне в ней не хватает длинны 5-10 мм. и накатка не помешала бы. Проблема легко решается заменой на другую. Резьба идеальная, закручивается как по маслу, без люфтов. При бритье, станок из рук не выскальзывает, если им не жонглировать).
Брился с зелёной Астрой, мне хватило, чтобы понять станок. Не обязательно пробовать в нём дюжину лезвий. Станок ооочень мягкий, даже не ожидал именно такой мягкости.
С первого прохода довольно много пропусков, в следствии чего приходится малость нажимать на станок и делать больше повторных движений. С Wolfman такого не было, а именно с головой у которой GAP- 0.61 там сразу всё чётко и по делу. Моё мнение – это совершенно иной станок и ждать от него тех же результатов не стоит. Возможно, головы с меньшим GAP Wolfman более близки по ощущениям к Guerrilla, не берусь утверждать. Я так и не понял, из-за большого вылета лезвия или пустотелой ручки, при бритье, стоит звон срезаемой щетины на всю хату (музыкальный станок))) При этом понимаешь, где ещё осталась щетина.
Трёх классических проходов достаточно, чтобы выбриться просто великолепно, что безусловно доказывает, уровень изготовления. В проблемном месте, под правой скулой, я не могу идеально выбриться ни одним станком, из-за своеобразного роста волос. Да и не стремлюсь к этому.
Для тех кто подумывает о покупке, но сомневается. Станок оправдывает вложенные средства и соответствует своей стоимости. Со своим прямым назначением справляется отлично! Лично для меня всё ясно. Полностью поддерживаю мнения наших форумчан, которые приобрели этот станок. А на забугорных форумах пусть пишут что хотят… Джеймс в очередной раз подтвердил репутацию МАСТЕРА!
P.S. Кого не устраивает финишная обработка, всегда могут обратиться к нашим братьям-белолрусам, они доведут поверхность до зеркала без потери ТТХ )


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 06.07.2017, 16:53
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Инвойс в долларах сколько у вас был? Мне выдало 225 $ !!!

Sorry, не заметил CAD.Оплатил только что
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 06.07.2017, 18:28
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

David, 225+35(пересыл)= 260 CAD
Через палку в рублях получилось 12250 р.
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 06.07.2017, 18:54
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Инвойс в долларах сколько у вас был? Мне выдало 225 $ !!!

Sorry, не заметил CAD.Оплатил только что
David, вы инвойс оплачивали прямо из письма Джеимса?
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 06.07.2017, 19:28
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Mrakobess, инвойс приходит на палку.
Ответить с цитированием Вверх
  #168  
Старый 06.07.2017, 20:10
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Mrakobess, ждал на мэйле, сегодня случайно зашел на paypal.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Maximus, у меня 225 , поскольку отправил в штаты, на сайт посредника.'
Ответить с цитированием Вверх
  #169  
Старый 06.07.2017, 20:20
Аватар для Mrakobess
Mrakobess Mrakobess вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 56
Сообщений: 57
Mrakobess пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Mrakobess, инвойс приходит на палку.
Пробовал оплатить из письма и из Палки, все равно выдает дурацкую фразу: Операция недействительна,ну и в том же духе. Может это быть из-за того что инет идет через спутник и незащищен?
Ответить с цитированием Вверх
  #170  
Старый 06.07.2017, 20:30
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.10.2015
Адрес: Астрахань
Сообщений: 381
Maximus скоро придёт к известности
По умолчанию

Mrakobess, про спутниковый интернет затрудняюсь ответить. Поставьте приложение PP на планшет или телефон и попробуйте оплатить. Если повторится ваша проблема, значит чего-то не хватает палке, чтобы провести операцию.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Guerrilla" от Wolfman razors Blackoff Обзоры станков 0 14.07.2017 02:02
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot