мыло/лосьон Tabac - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Наборы: мыло/крем + афтешейв

Важная информация

Наборы: мыло/крем + афтешейв Обзоры и обсуждение наборов одной линии одного производителя.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2017, 15:02
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
А что думать то! )))) После всего прочитанного, вы как настоящий шопоголик и маньяк влажного бритья, просто обязаны попробовать мыло Tabac

А для полного ощущения, еще и купить лосьон))))



ПС: а если серьезно, то с каждым бритьем лосьон все больше и больше нравится.

А особенно, что чувствуешь его на лице спустя 3-5 часов.

Для примера: сегодня нанес лосьон на кожу в 7:00, сейчас 13:40 и проведя ладонью по щеке я его отчетливо слышу.

Да и супруга одобрила аромат (с пометкой только не из бутылки))))) Из флакона он слишком мощный.


Вы знаете, благодаря форуму, я перестал покупать все что видел. Чуть больше двух лет как начал бриться Т станком. За это время было приобретено много ненужных мыл, лезвий и.т.п. Много мыл и помазков подарил друзьям. Очень сожалею что не нашел этот форум раньше. Хочу поблагодарить админа и всех кто делиться полезной информацией. Благодаря отзывам, обзорам мы не тратим деньги впустую и наше лицо выглядет отлично По теме: конечно попробую Tabac, у меня в дороге shannon soap, Tabula rasa и barbus classic. В планах Don donato, Marin de Candre. Так что Tabac подождет Еще раз благодарю создателей этого замечательного форума. Всех благ и успехов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 18.04.2017, 15:30
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я средства для бритья покупаю не столько основываясь на отзывах, сколько на интуиции. А вот Табак купил именно благодаря отзывам. Не разочаровался. Да, аромат мыла "старый" (хотя уважаемый мной Иваныч сказал, что звучит он по современному), здесь дело вкуса. НО вот бритвенные свойства покорили меня сразу. С этим мылом не надо колдовать и плясать с бубнами для получения качественной пены. Оно начинает пенится буквально само, лишь от одного вида помазка. Пена просто ПУФФФФ... И её много. И она густая. И жирнющая. Может это от излишков химии? Не знаю... Так же как и не знаю, насколько реально вся эта химия вредна... Одно знаю точно: мыло обеспечивает мне очень и очень комфортное бритьё. Я специально для этого мыла заказал помазок Масето с пучком 30мм. Вот где, надеюсь, будет пенная вечеринка
Тоже самое могу сказать и про лосьон: не знаю, насколько вредна химия, входящая в его состав, но действует на мою кожу этот лосьон отлично. При всём моём почитании Флойдов и Прорасо, Табак лучше влияет на мою кожу, очень быстро обеспечивая комфорт после бритья.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 18.04.2017, 15:44
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Дело в том что у меня очень чувствительная кожа. Truefitt & hill, Tobs, еще несколько мыл - кремов вызывало жжение и раздражение. После первого бритья с Прогрессом опять дало раздражение. Сегодня ездил к дерматологу. Поэтому внимательно читаю состав мыл и кремов. Tabac куплю однозначно Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 18.04.2017, 15:51
Dimian Dimian вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Сообщений: 1,341
Dimian скоро придёт к известности
По умолчанию

А я купил мыло Tabac из за восторженных отзывов на Шейнуке и B&B. Много форумчан, которые сравнивали другие мыла именно с мылом Tabac. И почти все были в восторге от его скольжения и пенообразования.
Для меня Tabac не хуже и не лучше чем MdC (Фужер). Я имею виду свойства.
Лосьон, еще раз повторюсь может и не понравиться всем подряд. К нему стоит принюхаться)))) И понимать перед покупкой, что это олдовый аромат.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня очень чувствительная кожа. Truefitt & hill, Tobs, еще несколько мыл - кремов вызывало жжение и раздражение. После первого бритья с Прогрессом опять дало раздражение. Сегодня ездил к дерматологу. Поэтому внимательно читаю состав мыл и кремов. Tabac куплю однозначно Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Читал не один отзыв о аллергических реакциях на крема и мыла T&H и TOBS, но не припомню ни одного отзыва на аллергию от мыла Tabac.
Видимо все дело в используемых эфирных маслах, господами из Англии.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 18.04.2017, 15:56
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня очень чувствительная кожа. Truefitt & hill, Tobs, еще несколько мыл - кремов вызывало жжение и раздражение. После первого бритья с Прогрессом опять дало раздражение. Сегодня ездил к дерматологу. Поэтому внимательно читаю состав мыл и кремов. Tabac куплю однозначно Спасибо.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Когда я купил Truefitt & hil и побрился им, я получил настоящий ожог кожи и потом не брился дней пять, чтобы кожа восстановилась. Это говорит об индивидуальных особенностях кожи любого человека. Поэтому по-любому все средства, какие бы отзывы не были, надо пробовать на своей шкуре...
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 18.04.2017, 21:20
Аватар для David
David David вне форума
Знаток
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Tbilisi Georgia
Возраст: 49
Сообщений: 436
David как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючекDavid как роза среди колючек
По умолчанию

Отзыв с Maggard razors. Не замечали ничего подобного?

I LOVE the scent… but if you have sensitive skin, this might not be the best for you. I get a rash every time I use it as an aftershave, so I just use it as cologne instead.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 18.04.2017, 22:42
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,373
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Отзыв с Maggard razors. Не замечали ничего подобного?
I LOVE the scent… but if you have sensitive skin, this might not be the best for you. I get a rash every time I use it as an aftershave, so I just use it as cologne instead.
Я - нет. Ощущения от использования лосьона описал выше. Очень быстро успокаивает кожу, делает её какой-то гладкой и эластичной. Видимо, у написавшего отзыв аллергия на какой-либо компонент лосьона (их там очень много ).
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 12.05.2017, 16:50
Аватар для Ferrum_78RUS
Ferrum_78RUS Ferrum_78RUS вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 145
Ferrum_78RUS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Неделя как "пробник" АШ приехал.
Где заказывал?
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 01.06.2017, 04:59
Аватар для Андрей_мск
Андрей_мск Андрей_мск вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 63
Сообщений: 99
Андрей_мск пока не определено
По умолчанию

зашёл вчера в магазин сети Л'Этуаль (в Москве), у них отдельная стойка с полным ассортиментом TABAC;
мне любезно разрешили открыть все упаковки и понюхать аромат мыла, кремов, гелей, лосьонов,
дезодорантов и тд. всей линейки Tabac.. Аромат слабый и непонятный, никаких ассоциаций не возникло.
После этого специально зашёл в супермаркет, в отделе чая брал в руки разные упаковки чая и аромат
был сильным, узнаваемым. Похоже, у всей продукции Таbac ароматические добавки намного слабее...



__________________
● timor 1351 ● mühle R89 ● ms silvertip
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 01.06.2017, 14:07
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не сказал бы что он слабый. В ванной стоит открытая банка мыла (просыхает) так запах его чувствуется очень сильно. Хотя должен признать запах не много изменился. По началу ассоциировался сугубо со старыми шкафом, сейчас по мне больше похож на церковную лавку (только с более тонкий).
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tabac Shaving Soap Freelancer Мыло и кремы 1100 23.06.2023 22:04
отдам в Москве мыло и лосьон dron77 Отдам безвозмездно 6 29.01.2017 16:14


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot