Declaration Grooming (L&L Grooming Co.) - Страница 36 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 19.01.2020, 11:53
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ИванНН, Sellout, Yuzu/Rose/Patchouli
Ответить с цитированием Вверх
  #352  
Старый 20.01.2020, 01:06
ИванНН ИванНН вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Сообщений: 93
ИванНН пока не определено
По умолчанию

amax,
у меня MASSACRE OF THE INNOCENTS и DARKFALL - ни намека на жир. А вот икарусные Taxes и Sellout воняют.
Ответить с цитированием Вверх
  #353  
Старый 01.02.2020, 15:39
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Запах розы в этом мыле главный?

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
ИванНН, Sellout, Yuzu/Rose/Patchouli
Ответить с цитированием Вверх
  #354  
Старый 01.02.2020, 16:21
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Роза определенно есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #355  
Старый 01.02.2020, 17:26
Леонид_К Леонид_К вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: IL
Возраст: 46
Сообщений: 91
Леонид_К на пути к лучшему
По умолчанию

Запах розы доминирует ?

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Роза определенно есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #356  
Старый 01.02.2020, 17:45
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На мой взгляд нет.
Ответить с цитированием Вверх
  #357  
Старый 28.03.2020, 05:41
Kristo4 Kristo4 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Адрес: Россия
Возраст: 65
Сообщений: 13
Kristo4 на пути к лучшему
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось Kristo4; 28.03.2020 в 05:43. Причина: в другую тему надо поставить
Ответить с цитированием Вверх
  #358  
Старый 16.08.2020, 04:57
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

С большим интересом погрузился в эту тему. С легкостью и удовольствием осилил ее всю. И чем ближе подходил к крайней страничке, тем больше был уверен, что закажу пару баночек мыла от DG. Но 35-я страница привела в замешательство... новая формула... база Milksteak. (??) Ув.любители этого мыла, подскажите кто пользовался, насколько сильно изменились характеристики мыла, его ароматы, их интенсивность?? Интересно Trismegistus и Cuir et Épices. Раньше никогда им не пользовался и вообще мылом на основе животного жира не пользовался никогда. За информацию буду благодарен!
Ответить с цитированием Вверх
  #359  
Старый 30.09.2020, 17:31
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочется поделиться мнением о мыле Declaration Grooming - Try This Soap. Понравилась баночка, оформление, ТТХ мыла на высоте. С малюсенького кусочка пены генерируется много. Аромат интересный. Он мне показался резковатым, жене тоже, но, если его чуть приглушить, то станет просто отлично. Почему-то ассоциации возникли с глинтвейном, хотя я его не пил. Чувствуются специи и фрукты/сухофрукты, но, как будто, в некоем напитке, а не на прилавке. Всё же считаю базу данного мыла отличной, а Declaration Groomin достойным артизаном. Твёрдая 5-ка!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #360  
Старый 24.10.2020, 17:55
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, хотел бы поделиться с вами своим мнением по поводу мыла Scrumtrulescent.
Вот оно:


Вот всегда мне нравился цвет мыла, отличный от белого, например, голубой или кофейный. В этом плане мыло мне понравилось сразу же, как только попало в руки.
Состав:

Мне нравятся жировые мыла, а тут еще заявлены и жир бизона (американцы - такие американцы ) и бараний жир, то есть по составу мыло отвечает всем моим самым нескромным мечтам (жир Винни-Пуха только добавить и был бы идеал).
Мыло изготовлено на базе Icarus. На сайте производителя довольно подробно описана эта база еще в 2018 году, чтобы не повторяться размещу ссылку на официальный сайт, желающие смогут ознакомиться: https://www.declarationgrooming.com/...f10c5ebb&_ss=r
Запах этого мыла требует отдельного упоминания. Это шоколад и кофе, даже не так, а вот так: ШОКОЛАД и КОФЕ. Очень много в нем шоколада и кофе, даже чересчур много. В ветке про покупки я пытался в стихотворной форме отразить свои впечатления, если коротко - это мыло просто хочется съесть как мороженое Перебор - он нехорош. В данном случае именно так - запаховый перебор.
Ну и собственно использование.
Я применял это мыло с различными помазками - с барсуками и кабанами (не пробовал только синтетику), готовил его в чаше от Timeless и в каких-то салатницах и т.д. Что бы я не делал, результат был всегда стабильно превосходным - плотная замечательная пена, которую хватало с избытком на мои 2-3 утренних прохода с добривками.
Вот фотки с несколькими помазками:

Пена получается реально классная. Что меня поразило больше всего - это то, что пена тянется, то есть она очень плотная и маслянистая по структуре. На лице мыло работает изумительно, формирует плотную пенную прослойку, замечательно увлажняет кожу, не сохнет, обладает превосходным скольжением. Это одно из лучших мыл по своим мыльным свойствам, которые мне доводилось пробовать. Я бреюсь по утрам, перед работой, вечно тороплюсь, но и 20-30 секунд забора и одной-двух минут взбивания в чаше - более, чем достаточно для приготовления великолепной пены.
Любит воду. Прекрасно взбивается при наличии любого количества воды, но лучше, чтобы ее хватало.
В качестве минусов отмечу следующие:
1. Запах. Он просто всепоглощающий. Запах шоколада и кофе, кофе и шоколада просто бьет по мозгам, реально отвлекает и мешает. И если сначала он мне нравился, то потом просто начал раздражать.
2. Достаточно быстрый расход. Не знаю уж, плюс это или минус, но за пять использований мыло похудело на треть.
Таким образом, мыло замечательное, но при одном условии - у вас должен быть насморк Мыльные свойства - выше всяких похвал.
Банку добью, конечно. Но конкретно это наименование мыла больше брать не буду.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grooming dept ArNZ Мыло и кремы 14 28.10.2018 14:25
DARKFALL от L&L Grooming Вад Обзоры мыла и кремов 4 10.11.2017 18:53


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot