Мыло прорасо белое - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.09.2020, 14:00
Аватар для Von Matterhorn
Von Matterhorn Von Matterhorn вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.05.2020
Адрес: Подмосковье
Возраст: 36
Сообщений: 202
Von Matterhorn скоро придёт к известности
По умолчанию

Проразо - первое мыло, с которым я познакомился при возврате к классическому бритью. Многие тут жалуются на постскольжение, на жирность пены и т.д. и т.п.. Скажу, что и согласен с вами, и отчасти не согласен.
После перехода с баллонных пен и гелей на это мыло - сразу видишь разницу как в уходовых качествах, так и в скольжении. Мыло кажется идеальным, плюс запах несравним с запахом химозы из баллонов.
Про цену вообще молчу, очень доступное мыло, масс-маркет, но со стабильным качеством.
Понятно, что для искушённых людей это мыло кажется малоэффективным, без изысков в ароматах, с посредственными бритвенными ТТХ. Но и ценник на него не 20€, а 3-5€.
Как мне кажется, очень неплохой вариант для новичка, переходящего с пены и гелей на мыло.
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 10.10.2020, 18:41
Scout Scout вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.06.2020
Адрес: Цтолицо
Сообщений: 73
Scout на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Von Matterhorn Посмотреть сообщение
Проразо - первое мыло, с которым я познакомился при возврате к классическому бритью. Многие тут жалуются на постскольжение, на жирность пены и т.д. и т.п.. Скажу, что и согласен с вами, и отчасти не согласен.
После перехода с баллонных пен и гелей на это мыло - сразу видишь разницу как в уходовых качествах, так и в скольжении. Мыло кажется идеальным, плюс запах несравним с запахом химозы из баллонов.
Про цену вообще молчу, очень доступное мыло, масс-маркет, но со стабильным качеством.
Понятно, что для искушённых людей это мыло кажется малоэффективным, без изысков в ароматах, с посредственными бритвенными ТТХ. Но и ценник на него не 20€, а 3-5€.
Как мне кажется, очень неплохой вариант для новичка, переходящего с пены и гелей на мыло.
Поддерживаю,тоже мое первое мыло которое купил после баллоных гелей + еще и красное мыло прорасо.
Пока ими и пользуюсь,хотя конечно уже поднадоели,но надо "добить" их.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot