Выбор помазка - Страница 49 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 17.09.2019, 13:05
amax amax вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 1,078
amax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордитьсяamax за этого человека можно гордиться
По умолчанию

johnyyyy, johnyyyy, Вы не обижайтесь, но совет
Цитата:
50+ можно заплатить за какого-то барсука
- вот, что мне представляется крайне сомнительным. А Синтетический Чубби я, всё равно, считаю будет отличным выбором за указанный бюджет.
P.S. Если бы мне кто-то настойчиво, года два назад посоветовал бы Симпсона, то сейчас я был бы очень благодарен этому человеку. Я конечно на своём опыте пришел к этому сейчас, но затраты были бы значительно меньше
Ответить с цитированием Вверх
  #482  
Старый 17.09.2019, 13:15
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, но совет - вот, что мне представляется крайне сомнительным.
За 55-65€ можно приобрести хорошего барсука от Semogue (S.O.C.) или Zenith (если не брать с самыми дорогими ручками). Но пожалуй на этом всё, прочие уже ближе к сотне € и выше.
Ответить с цитированием Вверх
  #483  
Старый 17.09.2019, 13:27
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
За 55-65€ можно приобрести хорошего барсука от Semogue (S.O.C.) или Zenith (если не брать с самыми дорогими ручками). Но пожалуй на этом всё, прочие уже ближе к сотне € и выше.
Ну я примерно это и имел ввиду. К тому же там указание 50+ Это может быть и 99 ))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

amax, Зачем же обижаться, мы конструктивно беседуем. Но я пожалуй при своих останусь , помазок весьма неплох, но в этой цене слишком много за название Simpson и такие деньги за синтетику не вижу смысла.
Ответить с цитированием Вверх
  #484  
Старый 17.09.2019, 14:42
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnyyyy Посмотреть сообщение
Но я пожалуй при своих останусь , помазок весьма неплох, но в этой цене слишком много за название Simpson и такие деньги за синтетику не вижу смысла.
Понятно, что определённая часть цены Simpson это плата за имя, но для меня разница с Yaqi всё же существенна - набивка Simpson плотнее (хотя не всем это нравится), ручка удобнее, клеевая шишка Yaqi опять же. Но это моё мнение, не навязываю.
Ответить с цитированием Вверх
  #485  
Старый 17.09.2019, 18:25
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
набивка Simpson плотнее
Еще как плотнее..
Ответить с цитированием Вверх
  #486  
Старый 17.09.2019, 18:29
Astor Astor вне форума
Ученик
 
Регистрация: 12.03.2019
Адрес: NA
Сообщений: 25
Astor на пути к лучшему
По умолчанию

johnyyyy, 99 тоже может быть(300 евро дороговато :-) ) , как правильно выше изложил хочется 1 и на долго, барсук не вариант, синтетика приглянулась тем что в уходе проста и коже мила.
Ответить с цитированием Вверх
  #487  
Старый 17.09.2019, 18:30
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрите в сторону синтетики от Muhle довольно достойный вариант.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #488  
Старый 17.09.2019, 18:47
Diavel Diavel вне форума
Местный
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: СПб
Сообщений: 114
Diavel скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Господа помогите с выбором, что присмотреть за 50 +, евро. Дайте наводку на производителей.


Zenith 506A, маньчжурский,недавно сам такой купил, вчера отмывал - ни одного волоса не выпало. Набит в меру плотно, пену взбивает хорошо и для легкого массажа тоже подойдёт. Ручка удобнейшая, при встряхивании точно не улетит. Для чаши и на лице одинаково хорош. Must have
Ответить с цитированием Вверх
  #489  
Старый 17.09.2019, 20:34
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Так не хочет человек барсука.

Вообще, если выбор пал на синтетику, но к примеру Simpson по тем или иным причинам не устраивает, то очень неплохой вариант синтетика от Epsilon - 40-45€ (есть у них и подешевле, но это уже другой коленкор) и бесплатная доставка, если на G&C заказывать (-10% форумная скидка). Писал об этой модели здесь.
Ответить с цитированием Вверх
  #490  
Старый 17.09.2019, 20:38
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
Еще как плотнее..
Даже интересно стало, что там плотнее?.. Не поленился , вытащил,посмотрел. Ну я понял, что спор неуместен, тут вопрос религиозный. Как может быть одинаковая набивка и рабочие свойства, если это Сам Simpson и он же в 3-3,5 раза дороже. Блин, синтетика и синтетика .
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор станка - 2 Gladiator Общая дискуссия 64 19.06.2016 21:35
Наконец сделал два помазка для себя vferdman Помазки 25 08.05.2016 00:55
Выбор помазка — теория и принципы psychochronic Помазки 1 25.03.2016 06:27
Дезинфекция помазка Blackoff Бритвенная энциклопедия 9 31.01.2016 22:21
Выбор станка Саша Общая дискуссия 189 27.01.2016 18:47


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot