OneBlade - Страница 31 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 07.04.2020, 22:20
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Мне на 4-5 раз хватает одного лезвия. Это если полноценно подготовиться. С прешейвом, с горячим полотенцем.
Ради интереса, попробовал одно лезвие в режиме "слегка сполоснул лицо теплой водой и в бой" - тоже хватило только на два раза. Третья попытка оказалась настолько неудачной, что пришлось откладывать станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #302  
Старый 07.04.2020, 22:50
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Мне на 4-5 раз хватает одного лезвия. Это если полноценно подготовиться. С прешейвом, с горячим полотенцем.
В общем, "по деньгам" тож на тож и выходит
Ответить с цитированием Вверх
  #303  
Старый 08.04.2020, 00:09
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Serj, Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #304  
Старый 08.04.2020, 00:18
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Все равно станок феноменальный))))
Не надо искать подход как к вольфману))))
Ответить с цитированием Вверх
  #305  
Старый 08.04.2020, 00:23
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 3,246
Serj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспоримаSerj репутация неоспорима
По умолчанию

APG, типа того
Ответить с цитированием Вверх
  #306  
Старый 08.04.2020, 12:05
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,825
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Kos75, Ну, не знаю....Мне всё-таки неделя (6\7) потребовалась, что бы понять специфику этого аппарата и научиться реально получать удовольствие от бритья с ним.
Ответить с цитированием Вверх
  #307  
Старый 08.04.2020, 13:51
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Kos75, Ну, не знаю....Мне всё-таки неделя (6\7) потребовалась, что бы понять специфику этого аппарата и научиться реально получать удовольствие от бритья с ним.
у меня он давно, поэтому не помню первые впечатления, но вроде с первого раза был эффект ВАУ))), в принципе так и остался, все остальные станки больше развлечение
Ответить с цитированием Вверх
  #308  
Старый 08.04.2020, 15:51
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

APG, У меня то же самое. Когда я начал бриться им первый раз, я подумал что за .... может лезвие бракованное? Побриться получилось, но было много раздражения и никакого ббс.
После 4-5 раз стал бриться нормально. Хотя вольфманы у меня оба и тоже доставляют удовольствие. Но по удобству с oneblade конечно не сравнится.

З.Ы. лезвия мне хватает на 4 раза.
Ответить с цитированием Вверх
  #309  
Старый 13.04.2020, 20:55
vvval vvval вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.03.2020
Адрес: москва
Сообщений: 339
vvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всемvvval - это имя известно всем
По умолчанию

Пока никак не получается бриться с удовольствием. Лезвия хватает на 2 раза, на третий уже красные точки и раздражения. Есть проблемы с чистотой бритья. Пока не привыкну. Дали попробовать черный фезер-попробую напишу, есть ли отличия. Кто уже пробовал напишите-наскольк отличается? Спасибо.
Ответить с цитированием Вверх
  #310  
Старый 13.04.2020, 21:07
Аватар для Biges
Biges Biges вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 263
Biges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личностьBiges - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvval Посмотреть сообщение
черный фезер
Можно даже его не пробовать, вообще ни о чем лезвия. Такое ощущения что делали их для "юношеского пушка" не более. Я смог по брить им только половину скулы и выкинул его в мусорку.
Стандартного лезвия хватает на один раз, второй раз могу сбрить только однодневную щетину и с прешейвом.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot