Наши покупки за последнее время - 2 - Страница 88 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Общая дискуссия

Важная информация

Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #871  
Старый 20.08.2017, 19:35
Аватар для auc6epr
auc6epr auc6epr вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 202
auc6epr пока не определено
По умолчанию

эх, продолжаю искать свой мыльный грааль
на этот раз порадовали WSP



ну ... теперь бы сподобиться на расширенный обзор ,)

Последний раз редактировалось auc6epr; 20.08.2017 в 19:37.
Вверх
  #872  
Старый 21.08.2017, 20:52
Аватар для Malrix
Malrix Malrix вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.04.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 275
Malrix пока не определено
По умолчанию

На пробу пришла "пушинка". Посмотрим, сгодится ли на каждый день.
Вверх
  #873  
Старый 22.08.2017, 00:27
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

начинаю потихоньку бриться Т-образными станками. Опасные бритвы сейчас пока лежат в сторонке.
Сегодня получил Gillette Slim. Если бы знал, что он такой мелкий будет, то не взял бы. Но попробуем в деле, может наоборот будет удобно

Вверх
  #874  
Старый 22.08.2017, 15:43
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Получил несколько посылок из США:
1)Название магазина писать не буду думаю не сложно угадать, надо было потратить очки, плюс лаваниль при добавлении в корзину шла с беспл. доставкой по штатам, но потом была интересная история - неделю после оплаты ноль реакции, а потом "ой извините, она кончилась и там ошибка на складе, будет завоз только через 6-8 недель (кул стори), а давайте мы отменим заказ ? ну или подождите и мы вам пробников положим", после ответа - конечно подожду, всё отправили через 3 дня с мотивацией, сотрудник ошибся и не там посмотрел... в общем магазин не рекомендую, хорошо, что платил через пей пал.

Ну, а лаваниль из бутылки пахнет отлично.

2)Стирлинг Конг (монстр - ужас, ~28\63). Вообще был заход по помазкам, а конкретно по плиссофтам и как все писали, что конг от других отличается... пришлось взять, упаковка и оформление как всегда у стрилингов на 5+
, приятный бонус - пробник.

3)Evershave (etsy), помазок от Милтона, ещё одна моя попытка распробовать чёрную синтетику 25\58 размер, такой лофт однозначно лучше, но надо смотреть как будет в работе. После моего совета теперь отправляет в защитных контейнерах, ну и сотт-но помазок в этот раз не мятый )

4)Phoenix Artisan Accoutrements
Засматривался на помазки, ну и "заодно" накидал всякого до беспл. доставки по штатам... заманили (

Посылкой доволен, запахи отличные, Al fin рекомендую обязательно взять, 1 унция\25мл - очень прикольный формат, на попробовать самое то. В таком размере есть только он. Запах крайне сложный, но универсальный, думаю вряд ли оставит равнодушным. Sun down - классика, очень похож на floid suave, aqua velva и т.п., мужской, ассоциируется с эпохой прообраза (от джилетт 60х годов), подойдет как аш после мыла табак, если родной чем-то не нравится.
Если вдруг кто-то пробовал PAA Sun down и Barrister Reserve Classic - напишите похожи ли они между собой, буду знать какой резерв брать в случае чего.
Так же на фото есть пробник афтершейва\одеколона за 1уе, кол-во на пару тройку раз должно хватить, очень даже неплохо, с учётом, что целая бутылка стоит в среднем 25.
Станок внешним видом и исполнением порадовал, много много лучше выглядит, чем на всех фото и видео, но в работе не в самое ближ. время испытаю.

Помазки, тут надо отдельно отметить, что я попросил, если есть возможность положить как можно точнее к заявленным лофтам, для того их и брал, чтобы сравнить разницу. Должны бы были быть 60\55\55, получил 60\62\63.....
1)пучок Suave, ручка перламутр, самая удобная ручка из всех помазков, что я держал в руках, то, что нужно, пучок как и конга больше заявленных 26мм, примерно по 28мм... Выглядит просто отлично, плющится попроще конга, ворс отличается.
2)Пучок Suave, ручка дерево (волной, Tali wood), хотя бы пучок 26мм, лофт не 55, а 62, но выглядит красиво, в руке номер два по удобству, не был уверен насчёт углублений этих и как они будут в руке - оказалось крайне удобно.
3)Пучок Duro, ручка дерево Tali, но другой обработки, вживую выглядит светлее, чем на фото, но на вкус как говорится... Прикольный узел, на ощупь более упругий и жесткий (но не травмирующе, не думаю, что будет неприятен на лице), при расплющивании похож по упругости на конга, хотя пучок меньше, а лофт тот же... Может и к лучшему, что лофт не 55, тк здесь упругости с избытком. Тип ворса не похож на другие плиссофты, что мне доводилось видеть, и не видел такого у других производителей.
Рекомендую взять с ручкой как в первом варианте (хотя дерево прилично легче, если вдруг не любите тяж помазки), пара пучков suave\duro перекроют вопрос по плиссофтам.
Детальные отызывы на всё в соотв. темах со временем.

Последний раз редактировалось Lith1um; 22.08.2017 в 15:49.
Вверх
  #875  
Старый 22.08.2017, 19:27
Эрнст Эрнст вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.07.2017
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 61
Сообщений: 206
Эрнст пока не определено
По умолчанию

Какие вкусняшки!
Вверх
  #876  
Старый 22.08.2017, 21:59
Stanislavio Stanislavio вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Люберцы
Возраст: 55
Сообщений: 233
Stanislavio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
Вместо лаванды в двух банках "Lavanda Muschio" оказался апельсин (Arancia Italiana):

к удаче- вышлют лаванду вдобавок
Вверх
  #877  
Старый 23.08.2017, 08:51
Роман Роман вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Заполярье
Возраст: 50
Сообщений: 187
Роман скоро придёт к известности
По умолчанию PPF

Спасибо Александру Phoenix за раритет))
Миниатюры
PPF.jpg  
Вверх
  #878  
Старый 23.08.2017, 12:32
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

XIII, пахнет прям апельсином?
Вверх
  #879  
Старый 24.08.2017, 21:07
Аватар для Morrius
Morrius Morrius вне форума
VIP
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 471
Morrius пока не определено
По умолчанию

Mainbox в этот раз отработал просто супер. В прошлую пятницу посылка вылетела, сегодня уже забрал.
Вверх
  #880  
Старый 24.08.2017, 21:12
Jurajusee Jurajusee вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Вырица
Возраст: 33
Сообщений: 24
Jurajusee пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morrius Посмотреть сообщение
Mainbox в этот раз отработал просто супер. В прошлую пятницу посылка вылетела, сегодня уже забрал.
Цена доставки?

Отправлено с моего 5019D через Tapatalk
Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Который час? Или, наши часы. Pozitiff39 Классический мужской стиль 499 28.12.2023 17:08
Наши домашние питомцы. Mixail Обо всем 284 10.08.2022 19:50
Муки выбора покупки мыла из-за бугра Kostas21 Общая дискуссия 30 09.11.2016 16:32


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot